Ольга Чернышева

Освободится ли когда-нибудь наш мир от войн и ненависти?

Ответы · страница 16
Виктор Олейников

Никогда.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Виктор Олейников

Идёт борьба за место под солнцем и никто не хочет, чтоб его толкали локтями в бока.

Ольга Чернышева

Да, это понятно. Но источник всего это вскоре будет уничтожен и все, кто с ним вместе.

Ольга Чернышева

Миром сегодня правит Сатана Дьявол, весь мир лежит в его власти. Но ему и всем, кто с ним, осталось недолго, потому что грядёт Великий день Бога и вся эта система вещей, полная зла, насилия и беззакония, будет уничтожена. Но останутся те, кто предан Богу и исполняет его волю. Теперь, надеюсь, понятно. В Библии есть много пророчеств о будущем человечества. Не знали?

Ибрагим

никогда.

Ольга Чернышева

А почему не верите в это? Ведь это обещает Наш Создатель, Творец. Вы не верите во Всевышнего?

Ольга Чернышева

А вот Вам пророчество на будущее, записанное в Священном Писании: "Оставь гнев и отвергни ярость,Не раздражайся, чтобы не сделать зла, Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира." И в это Вы не верите?

Ольга Чернышева

Но, независимо от того, верите Вы или нет, Бог непременно осуществит то, что задумал. Чтобы поверить, Вам не мешало бы почитать Священное Писание. Успехов!

Ти
Тимуровец

Никогда.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Ти
Тимуровец

Человечество готово полностью себя уничтожить и если кто останется продолжат воевать дубинами.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Но есть и другие мнения.

Камбар Шабдолов

Не скоро

Ольга Чернышева

Почему не скоро? Очень скоро. Все пророчества говорят об этом.

Ольга Чернышева

После Армагеддона. Это Божья война по уничтожению всего зла и беззакония.

Ivan Ivanov

не скоро

Ольга Чернышева

Что Вас в этом убеждает?

Ivan Ivanov

Война путинских банд в Украiне

Мариэтта Вульф

Надеюсь.

Ольга Чернышева

Это хорошо, что надеетесь. Оптимистам легче жить и смотреть в будущее с надеждой. А кто даст такую надежду, как Вы думаете?

Ольга Чернышева

Нет! Люди ведь не смогут решить всех проблем человечества, поэтому и не могут дать надежду. А кто тогда?

Валерий Спирин

Никогда.

Ольга Чернышева

Да... Ваше мнение понятно. Жаль, что не верите, потому что непременно наш мир будет освобождён от зла и беззакония, от войн и ненависти, преступности и насилия. Наверное, и не догадываетесь, что есть личность, которой жизнь людей небезразлична и он не только желает, но и может осуществить задуманное и дать людям счастье и радость. Кто это? Знаете?

Ольга Чернышева

А я на земле давно, с самого рождения. Ваше право верить или нет. Спасибо!

Халк

ни когда

Ольга Чернышева

Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.

Владимир Васильевич

Никогда.

Ольга Чернышева

Видимо, Вы не знаете, что есть личность, которая не только в силах это осуществить, но и очень желает это сделать и осуществит свой замысел вскоре. Догадываетесь кто это?

Владимир Турулин

Не скоро

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

А И

Никогда.

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Tofiq52 Abbasov

Budem nadeyitsa

Ольга Чернышева

Хорошо, что Вы оптимист. Да, надо надеяться. Потому что это будет решено обязательно. А кто это сделает? Как думаете?

Михаил Атрощенко

Никогда.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Владимир Духанин

НИКОГДА.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь будет мир!

Яков Оганов

Никогда!

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Михаил Кондюрин

Никогда!

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь будет такое время.

Ле
Лето

Никогда.

Ольга Чернышева

Почему такое мнение? Чем оно обосновано?

Бедный Мойша.

Никогда

Ольга Чернышева

Но и нам не следует сидеть сложа руки и просто ждать.

Бедный Мойша.

А мы живем.работаем что то делаем ,жизнь продолжается, птички чирикают ручьи бегут, цветы цветут

Ольга Чернышева

Да, надо делать добро и поощрять к этому других.

Бедный Мойша.

насколько возможно делаем.

Ольга Чернышева

Отлично!

Янина Гаевская

Едва ли.

Ольга Чернышева

Но не верите, что Всемогущий Бог решит эти проблемы.

Янина Гаевская

Я то верю,но я этого не застану.Ждать только второго пришествия после своей смерти.

Ольга Чернышева

Но в начале в ответе написали "Едва ли". Это значит есть сомнения.

Янина Гаевская

Ну,правильно.Я же отвечала на Ваш вопрос,что в данный момент едва ли произойдет какое-либо изменение в положительную сторону.

Ольга Чернышева

Не верите во всемогущество Бога?

Людмила Столярова

никогда

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Людмила Столярова

так мы устроены женщины рожают а мужчины убивают испокон веков и что умнее стали в 21 веке?

Ольга Чернышева

А Вы никогда не читали и не слышали о том, что собирается сделать Создатель?

Людмила Столярова

Думаю что он бы не допустил этого в самом начале жизни а раз это все процветает значит так надо и было задумано изначально но это я так думаю а я смертна могу ошибаться

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за Ваше мнение. Вы правы в том, что все люди смертные и все могут ошибаться. У Бога есть причины, почему он допускает страдания. И вскоре он избавит человечество от них. Вот что написано в Библии на будущее: "Оставь гнев и отвергни ярость,
Не раздражайся, чтобы не сделать зла,
Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю".
И насладятся обилием мира.