Ольга Чернышева

Освободится ли когда-нибудь наш мир от войн и ненависти?

Ответы · страница 21
Сергей Голубчиков

НЕТ

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Сергей Голубчиков

ТАКОВА СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Константин Карлов

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Игорь Буров

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Парвин Шахгельдиев

нет

Ольга Чернышева

Освободится обязательно. Нечестивые и беззаконные будут истреблены с земли. Праведники наследуют землю и насладятся обилием мира.

Константин Михайлов

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете этого и не верите.

Сергей Новгородцев

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы не верите, ведь это будет непременно, потому что зло и беззаконие будет истреблено.

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Михаил Баширов

нет

Ольга Чернышева

Освободится. И знаете, кто это не только желает осуществить, но, самое главное, в силах и может!?

Андрей Берзенин

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Олег Звалинский

НЕТ

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А это будет обязательно.

Виктория Мащенко

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не вер

Лариса Паладенко

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. Освободится непременно. Может быть, догадываетесь, кто не только желает это сделать, но имеет силы и мощь осуществить такое.

Мирослав Иванов

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Сейхун Гаджиев

Нет

Ольга Чернышева

А почему не верите?

Владимир Чураков

Да.

Ольга Чернышева

Хорошо, что верите и понимаете.

Елена Севрюкова

Да

Ольга Чернышева

Может, знаете, когда это будет?

Ольга Чернышева

Елена! Где же логика? Если бы всё зависело бы от нас, то почему же, живя на земле уже седьмое тысячелетие, люди не смогли решить проблемы мира? Почему ненависти стало ещё больше, чем было? Логики не вижу.

Елена Севрюкова

Нужна..более ли менее единая система Мировосприятия..но..я сейчас не очень..мыслю..простите.

Ольга Чернышева

Елена! Будет такое время, когда наш мир освободится от войн и ненависти и это осуществит Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Об этом говорят пророчества, записанные в Библии. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»." - это одно из пророчеств.

Сомерзби

Не

Ольга Чернышева

А почему Вам не верится?

Сомерзби

Я не живу иллюзиями

Ольга Чернышева

А то, что обещает Бог, не могущий лгать, это вовсе, к Вашему сведению, не иллюзии.

Boris Shyolkov

да

Ольга Чернышева

Хорошо, что Вы в это верите и знаете, кто это сможет осуществить.

Константин Рубцов

да

Ольга Чернышева

И кто в силах это сделать?

Евгений Рав

да

Ольга Чернышева

Рада, что верите в это.