Виктор Федин

Известный математик Сидик Афган назвал дату, когда геополитический конфликт достигнет своего апогея.
Как сообщает «Бердск онлайн», некое страшное и судьбоносное событие может произойти 17 июля 2023 года. Сам ученый назвал его «ядерным переломом», намекая на катастрофу техногенного характера.

Ответы
Григорий Карпенко

Сидик Афган, как математик, не знает какое событие произошло 01.01.0001!? У нас был такой Алан Чумак: так он воду перед телевизором заряжал. ТОЛЬКО БИЗНЕС, ничего личного! Сидик в переводе на русский сидалище=жопа. Жопа знает только одно слово: ПУК. Однако может и обосраться, но это уже называется КАК!? /// Владимир Маяковский так писал по этому вопросу. "Не голова у тебя, а сидалище. В жилах не кровь, а моча. Засунуть бы тебя во влагалище. Чтобы заново родился!" ///

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Елена Z

Ничего не будет..Один реактор работает на Запорожской АЭС..Его взять хохлам нечем..при СССР строили..защита дай Боже..Могут бахнуть по хранилищу ядерных остатков,но там сразу будет ясно кто бабахнул..смысл?

Вера Сергеевна-V

Это своего рода признательность и куда тонкого и положительного значения ,чем лайки !)

Елена Z

Да,Верочка..я не люблю когда ко мне равнодушны)) или любят,или ненавидят..

Вера Сергеевна-V

Согласна ! )

Елена Z

🌹👌

Сергей Николаевич

Бредятина всё это .все эти математики..экстрасенсы. сколько раз и конец света предсказывали и наводнение и цунами..что то ни один экстрасенс и предсказатель не выйграл ни одного джек пота в лотерею..

Оксана Александровна

Точно, полныи бред на этом деньги срывают

Roman E

Давайте пари заключим. Если в эту дату действительно что-то стоящее произойдет, что ВСЕ скажут без тени сомнения - перелом, я вам миллион рублей, а если нет, то вы мне?

Николай Верниковский

дебил. а кто в живых останется?

Roman E

это вы два безграмотных идиота.

Татьяна Царькова

Т.е. судьбоносное событие должно было произойти вчера? ( не считая Крымского моста) А это не ошибка в просчётах Сидик Афгана ?

Виктор Федин

это его проблемы

Yury Panteleev

это может послужить детонатором...

Татьяна Царькова

В этом случае, твои предсказания, Юр, реализуются с не меньшей точностью , чем у Сидик Авгана... Это пугает...

Yury Panteleev

пугает не пугает, Солнце все равно заходит и восходит🤷‍♂️

Татьяна Царькова

безысходность? т.е. человечество в заложниках на этой планете? 🤔 не может быть чтобы не было альтернативы... ( я не о вмешательстве Бога)

Валерий Рудаков

Виктор-а ВЫ сравните ВРЕМЯ смутное в истории и поймёте когда всё закончится-200 лет от 1917 года-неужели трудно Историю читать?

[●_●]

Как всегда, напиздел. Хотя, седняшний теракт на мосту может спровоцировать выброс вагнеровцев или отжим Одессы.

Виктор Федин

всё от главнокомандующего зависит, хотя я думаю, что он не воспользуется этим случаем

[●_●]

Как всегда.

Виктор Федин

Да уж

Николай Верниковский

есть идиот с кнопкой в руках. так неужели он один может принять решение такое? дадут ли в цепочке дойти до конца?

Се
Сергей

Кому извесный? Я знаю Пуанкаре, Софью Ковалевскую, Ла Пласа... а Ввшего Афгана не знаю. И Вам не рекомендую.

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже столько "концов света"
за свою недолгую жизнь пережил,
что и этот, как-нибудь, переживу )))

Виктор Федин

усе там будем

Га
Галина

вчера об этом очередной предсказатель говорил. почти сбылось-мосту нашему снова досталось.

Тайна

Я тоже читала про 17 июля, что-то должно случиться в этот день. Подождём, осталось немного

Виктор Федин

Да, поживём - увидим.

Робот Вертер

Новая пугалка. То кометами запугивали, чуть ли не в год две даты объявляли, теперь это.

Любовь Золотарева

Доиграется этот Запад. У них ведь никакой поддержки нет. Все из них выкачивают. Дурни.

Николай Шляхов

Похоже он уже доигрался...

Виктор Федин

Да, нет, наверное. Запас прочности у них всё таки есть, продержатся ещё достаточно долго.

Николай Шляхов

И мы выдержим

Виктор Федин

Надеюсь, лучше, чем они

Николай Шляхов

Конечно!

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝🤝

Николай Шляхов

Взаимно!

Z*
Z *Ирина*

На сколько я знаю этот мужик пока что не ошибся ни разу. Но я его и знаю чисто шапочно.

Виктор Федин

поживём увидим

Z*
Z *Ирина*

Смотрела его ролики. Ведь все расчеты чисто математические. Хотя формул не увидела. Не показал..

Макс Сидельников

Ой сколько же их уже было этих пророков сраных и ни один ничего толком не сказал.

Юж
Южанка

Я уже концов света штук шесть пережила...)))

Константин Котиков

Нам и конец света несколько лет обещали в конкретную дату — ну и где он ?

Nikola Mahkov

-если предсказатель отвечал жизнью за неисполнение-их поубавиолсь-бы!--

Юрий Киселев

ЗАПОРОЖСКАЯ АЭС взлетит на воздух? Европе не поплохеет геройской?