Я Ждал Тебя

когда снова ты станешь сетовать на свою зажравшуюся жизнь ,вспомни что каждый день кто то умирает от - голода ,мучительно!
🖼
ты пишешь ответ? теперь посмотри на свой ответ на это высказывание и подумай кто ты !

Ответы
Наталья Ермошина

Когда в следующий раз будешь снимать на фото голодных детей, лучше сначала дай им хлеба. А потом говори,что другие зажрались.

Я Ждал Тебя

не удивительно,порочность в нашем обществе на пике
она сразу стала обсуждать человека не зная его,стала упрекать не зная качеств и характера,стремясь в чём то обвинить,так вести себя может склочник ,что любит винить всех в своих бедах,можно посочувствовать ей,ведь это уже диагноз)))))

не удивлён и солидарностью коментаторов ,всё тоже самое)

Наталья ты прожила больше меня но мудрости в тебе на порядок меньше ,а по сути ты должна быть умной но ума хватило тебе только на сплетнические склоки ,жаль))))))))

Он

Гражданин,- я ждал тебя

Он

Гражданин я ждал тебя,-ты врёшь.

Я Ждал Тебя

да нет,и ты это понимаешь)нет? сочувствую))

Наталья Ермошина

В чем же я сплетни чаю?

Наталья

ты решаешь мировые проблемы на глобальном мировом уровне?????????????????

Я Ждал Тебя

тебе ненравится?

Наталья

да не решай

Марина

Спасибо за отрезвление..

Ве
Ветер

И тут Остапа понесло.....