Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас показывали прощание с Жириновским , Путин пришёл на прощание , один , в зале никого нет , даже близких и родных не было . Путин даже попрощаться не смог , как православный . Стыд и позор . Один . .

–1
Ответы
Наталья Попова

Дура ты, и уже лечению не подлежишь. У нас целый день показывают про похороны Жириновского. Сначала, утром показывали отпевание в Храме Христа Спасителя. Отпевал Жириновского Патриарх Кирилл. Полный зал был. Потом гроб привезли в Колонный зал дома союзов. Людей было сотни тысяч. Когда Путин пришел в зал с огромным букетом красных роз, зал был полный. Вам не показывали, как Путин подошел к дочери Жириновского, рядом с ней сел, выразил соболезнование. Там и сын был. Путин подошел в гробу, поддержался за него , перекрестился. Все было в прямом эфире. Дура, ты, набитая. Вам показали только выжимки, вырезали из съемки все, что можно. Вот , она ваша демократия. Людей было море. Вся Дума была, весь Совет Министров, все были. Из вас дураков делают. Впрочем, уже сделали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 Что опять монтаж !

Наталья Попова

Ну, зачем же так часто себя демонстрировать невменяемой, а, мадам фашистка ? Монтаж -это у вас. У нас было все , как у людей -прямой репортаж . Что с вами разговаривать. Фашисты и есть фашисты. Осквернили памятник советскому солдату с немецкой спасенной девочкой... И , небось, считаете себя цивилизованными... Вы хуже дикарей. Да, и те вели себя достойно. в отличие от вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в прямом эфире показывали , кто бомбил людей на вокзале в Краматорске , или вам ещё враньё ваше не показали ?

Наталья Попова

Ну, прямо , у вас показывали в прямом эфире, как ракета "Точка-у" взлетала, как разлеталась на части, как убивала людей... Не доходит, если вам сказал, что будет прямой эфир , то это значит , что без твоей фашистляндии не обошлось. Слушай , Россия всеми документами доказала, что ракета "точка -У" было укропской. в России она снята с использования в 2019 году. Сейчас баллистика тебе хоть что докажет,она и доказала, что эта ракета пущена с украинского полигона. Науку не обманешь. Это вас , тупых, можно облапошить, вы же всему верите. Зеля уже признался, что , действительно была ракета "Точка-у", но, мол , она российская... Кстати, Точкой- У , украинской, в середине марта в Донецке было убито днем 21 человек. Вам такую лапшу на уши вешают.Если можешь сложить 2+2 и получить 4, то слушай. Весь мир возбудился, когда в укропском городе Буча 3 апреля на улицах обнаружили ещё теплые трупы с незапекшейся кровью и завопили, что их убили российские солдаты. Но, о боже, бандровский мэр этой Бучи 31 марта рассказывал, что российские войска ушли из этого города 30 марта и не возвращались. А со 2-го апреля эта Буча стала под полным контролем укропской армии... И показывали, как укропы на танках проезжали по улицам и никаких трупов 2-го апреля не было на улицах . Откуда они появились, если российская армия ушла 4 дня назад . Ну-ка, поссоображай.. Как вам фейки на уши вешают, а , вы, безмозглые, всему верите вашим властям..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Настоящее время « « канал всегда в прямом эфире

Св
Светлана_Светлана

Как нет?! Вон посмотрите видос в Инстаграм канале Собчак - кровавая барыня. Он даже поклонился и перекрестился. А по поводу Жириновского, с ним не пришли простится сын и бывшая жена. С сыном были разногласия. С женой видимо тоже.

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё скажите, что я лично просила Вовандера ввести войска?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вашего молчаливого согласия

Св
Светлана_Светлана

С вашего молчаливого согласия лет 5 запад накачивал оружием Украину и внушал ей что милитаризация это правильно. С вашего молчаливого согласия и ваших налогов Зебил купил себе дом в Форте деи Марми, в обмен на войнушку, где сейчас живет его жена, которую за счёт ЕС увезли туда бамбук курить. Вот и залезли к вам в карман.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин влез в мой карман , начав войну в Украиной

Св
Светлана_Светлана

В мой карман тоже влез ЕС. Однако, я считаю, что мне не следует возмущаться. Тк подстраиваться под запад никто не собирается здесь в России. Да будет в России плохо, да известно запад хочет задушить Россию, да вас будут проклинать и желать вам всем смерти , будут ставить свечки за упокой, но возмущаться никто не будет.

Елена Захарова

Путину на пенсию пора. А Жирик войну предсказывал, он еще прошлой осенью про нее говорил и Байден тоже говорил в конце прошлого года. Они знали уже многое. Жириновский не случайно умер...

Андрей Мацнев

А вы у себя в Германии беженцев в палатках поселили, как же так? Только на словах сочувствуете, а на деле - как скотину согнали?😉 Или в Германии ещё со времён Гитлера так принято? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в Латвии нет диверсанток ?

Андрей Мацнев

ЗАЧЕМ? В Богом забытую Латвию посылать диверсантов?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они местные диверсанты

Андрей Мацнев

Господи, какая каша у Вас голове... 🤦‍♂️

Юрий Ласковец

ипанашка

Герой-Любо V Ник Z

ну что вы ахинею несете? подошел к гробу, перекрестился. что он еще должен был сделать по христиански? в бубен бить и гопака плясать? совсем уже края не видите в своей злобе

Герой-Любо V Ник Z

она к Московской патриархии относится, дерёвня РПЦЗ называется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в Бремене есть и относится к старой православной церкви , а не к московской патриархии

Герой-Любо V Ник Z

риша, ты образованный человек, и если ты себя позиционируешь с православной, то хотя бы знай немного о православии, о епархиях и прочее. нет такого Старая православная церковь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заграницей есть , она отделилась от русской ещё в начале 20 века

Герой-Любо V Ник Z

Епархии Русской Зарубежной Церкви
Берлинская и Германская Правящий архиерей: митрополит Берлинский и Германский Марк
Викарный архиерей: епископ Штутгартский Иов

Ботzман Барисыч

ЖилПа где бля подписанные зеленым патриком бумаги..? не тебе ..немчуре русские обычаи обсуждать.. иди экономь лучше электричество..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе бы точно поэкономить продукты , стройней бы был

Ботzман Барисыч

... неожиданно..и аполитично как-то.. ну ты хоть отошла уже..давай вместе думать..почему так..всё..и без истерик и лозунгов..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин боится , что его предадут его же соратники .

Ботzман Барисыч

блиин)) Жи..ну чо ты)) но ты признаешь что он живой..настоящий).. мы все боимся..но мы идём.. Слава ГДР!)))...Вы бы с ним были отличной парой..или ты..замужем?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замужем

Ботzман Барисыч

... всё равно..ладно.. ты вполне подходишь на роль первой леди..простой знай...ты в его вкусе..

Вэндель Странник

Зашла какая то восковая фигура старика с детским лицом!)Из сказки Потерянное время!)Вид такой нашкодившего мальчика!)😂

Эва

А когда 8 лет бомбили и расстреливали мирных жителей в Донецкой и Луганской областях это что ? Что ж ты молчала ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не молчали , мы кричали Путин уходи из Украины , ты не нужен ни Донбассу , ни Луганску .

Эва

А что не кричали когда 8 лет бомбили Донецк и Луганск ? Или в 2014 г когда произошел гос переворот или когда в Одессе людей заживо сжигали .Или когда Крым без пресной воды оставили ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давай говорить правду , до 2014 года Донецк и Луганск жили счастливо . Зачем туда вошли российские наемники , что или кого они там искали ? Зачем этот спектакль с русским языком и нациками ?

Эва

Ты серьёзно это ? Большего бреда я в жизни не слыхала . БАЙ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит дура

Эва

Знаешь какая разница между тобой и столицей Камбоджи ? Столица Камбоджи ПНОМПЕНЬ и это слово имеет десять , очень хороших , значений в русском языке , а ты ПЕНЬПНЁМ и это словосочетание имеет ОДНО ЗНАЧЕНИЕ и оно безоговорочное . Получи полную пиалу чая и убедись какая ты тупая .👋

Ми
Михаил

А ты попрощалась? Человек умер, оставь в покое, у тебя сука безумная хоть какие то моральные принципы есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас показывают по ТВ жертвы в городе Буча , жестокость по сравнению только с фашизмом , как российские мужчины стали варварами и убийцами ?

Ми
Михаил

Да да да, только точки у тлько у вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же уже доказали по космическим снимках . Или вы считаете , что Зеленскому верят просто на слово или видео без доказательств . Все проверяется и переправляется с помощью английской и американской разведки

Ми
Михаил

Где фото, где отчёт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все есть в Евросоюзе и в ООН , смотри Евроньюсе там тоже показывают космические снимки

mk
maik kunin

Он -не хочет повторить подвиг ,В ,В ,Жириновскога.СДелав 8 прививок. Российским фуфломицином Спутник В

mk
maik kunin

Но .Не смерть его не за горами. Болеет он серьезней ,Чем Жириновский!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Руслан Магистр

Пошла ты на хуй овца! Не хватало чтобы ещё и овцы давали оценку действиям нормальных людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин больной , об этом уже все знают

Сэр Ёжик

С кем. А Коммунистические лидеры партий были православными?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было

Николай Верниковский

ужас. как можно так остерегаться? драгоценный ты наш!!!

Николай Верниковский

пять раз сюжет пересмотрел. даже тени не нашёл ни одной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом новое видео , Путин с офицерами и родственники на стульях . Уже смонтировали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Василий Толстихин

хорошо смотрела репортаж? пересмотри и не тявкай...

Василий Толстихин

нормально будем спать,а если будете шуметь будем по башке вам бить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гитлер тоже спал нормально , а потом застрелился

Василий Толстихин

долго с Гитлером спала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До сих пор сплю , что зависть берет , что так долго живу ?

Василий Толстихин

да спи,спи

Rita

Почему же,за ним стоял амбал с чемоданчиком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Языческий Кот

даже почетный караул убрали. ссыкотно царю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боится

Serij

Почему стыд и позор? Кого он опозорил? Вас?

Serij

А мы уже на ты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты международное обращение , на Вы только к правительству . Дети в детсаду воспитателей называют по имени и на ты

Serij

Ну у воспитание у вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейское

Serij

Да да это же Европа

Пан Стефа́н

Да и х.. на них! Пусть прощаются как хотят.

Андрей Мацнев

Ну вам из Германии конечно виднее))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умные вы , как та овчарка

Юрий Ласковец

противно когда баба гавкает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Баба у тебя на унитазе

Андрей Мацнев

Ооо, тонкий немецкий юмор пошёл? Вы ещё верните для эффекта, как у Вас в Германии принято))

Юрий Ласковец

укру мона переселить в германию, но укром оно и останецца

Оксана Алферова

Новость дня. ВВП был в другом месте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каком ?

Оксана Алферова

Это важно? Фото где он, якобы, прощался с Жириновским, снято в другом месте. Венки, флаг, охрана.. русская народная забава. Найди десять отличий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я все это поняла , когда посмотрела второе видео с офицерами и родственниками на стульях . Опять подтасовка и фотомонтаж , как с стюардессами

Оксана Алферова

Без комментариев

Сергей Остёрский

Рашн пипл все это хавает.