Марина Ра

Убивает фраза "Ты должна!". То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное на моё усмотрение!?

Ответы · страница 2
Николай Игонин

Сравнить по толщине книжки Конституция(ваши права) и Уголовный кодекс. Вот и ответ.😎

Э М И Л Ь

В Семейном кодексе диспозитивных норм не так уж и много - в основном императив!!! 😉

Sekach Dev

Ну это да... с такими взглядами далеко пойдешь!..)) можешь только плохо кончить..))

Юрий Андреев

Есть наверное к счастью и "моральный кодекс" там больше обязанностей, чем прав

Николай Высикан

Такая наша судьба такая кому то мы все время должны. А по закону все для нас.

Александр Хардин

Молодец.Ты не Ядовитая.Ты нормальная женщина с пониманием реалий жизни.

Aleksandr Dancnukov

Женщины умнее мужчин, раз мужик решил, так и должен делать. Он охотник.

Мурат К

да. никто никому ничего не должен. Главное желание и ответственность.

Андрей Моисеенко

не вредничай. Обязанности в целой куче кодексов и законов прописаны

Дмитрий Косьяненко

Долг пред богом иже царём небесным, а остальное - от того и смотреть.

Николай Шушпанов

А я обычно так отвечаю на данный вопрос Кому я должен я всем прощаю.

Qqqq Qqqqq

ни чего подобного, много чего не должна а обязана по праву рождения

Владимир Свиридов

Есть ещё не гласный человеческий свод правил который лучше других

Лев Мамонтов

К маме поедешь и компостируй напару с мамашей своему бате мозги

Елена Логинова

Да! Совершенно верно. Мы действительно никому ничего не должны.

A.
Aleks .

Наш первый долг перед родителями,а остальное второстепенное...

Ka
Karnoron

Поправочка: еще должна то, что сама обещала. В остальном, да. 🙂

Марина Ра

Ни кому ни чего не обещала:-D 😃 😃

Сергей Богданов

Надо запомнить!!! Так сказать умно! ловко! по еврейски остро!

Леонид Малкин

Ну, можно и так сказать. Но тут лучше смотреть поподробнее.

Павел Сорокин

А как же административный кодекс
семейный кодекс?

Марина Ра

Остальное на моё усмотрение 😃 😃 😃 😃

Павел Сорокин

Т.е. Вы мусорите на улице, курите в неустановленных местах и т.д.

Марина Ра

А ещё я ездию без билетов:-D 😃 😃

Марина Ра

И не подумаю у меня корточках:-D 😃 😃