Ло
Лорик

Муж с утра поёт в ванне! Голос неплохой, но спать хочется! Вы бы как поступили? Запретили петь или слушали? 🖼

Ответы
Леонид Шестаков

надо задуматься о звукоизоляции и месторасположении ванной комнаты...так получилось, что в нашей квартире, сталинской постройки, звукоизоляция хорошая, но до определённого предела, толщина несущих стен первого этажа 1 метр, перегородки между комнатами толщиной в 1 кирпич, а в ванной есть окошко наверху в кухню... живём в этой квартире с 1955 года, въехали в только что построенный дом... относительно недавно сделали евроремонт... делали поэтапно, меняя всё, что требовало замены... так вот в ванной убрали старую чугунную ванну (на дачу), а поставили душевую кабину, зато дополнительно вместилась стиральная машина и шкафчик для белья и банных принадлежностей, после перестановки раковины...на очередном этапе построили балкон на, или, скорее, вместо крыши над лестницей в подвал, которая существовала под нашими окнами размером, размером 2х6, из которых 2х2 выделили под ванную комнату, вместив туда умывальник, угловую ванну, унитаз, в нише одного из окон (помните, толщина стены 1 метр) стиральную машину... пой не хочу... приезжали мои внучки в гости на лето, как то набрали им ванну с пеной и разными солями, они залезли вдвоём и стали брызгаться и визжать - мёртвого поднимешь... сначала шикали на них... невестка шла из магазина, говорит, мол слышно от калитки во двор (а двор большой - под несколько трёхэтажек... а в квартире - комариный писк... да пусть шумят сколько угодно... полы потом вытерли и всё - делов то...

Ин
Инга

В раж вошел)Акустика там хорошая)Главное,чтобы в другом понимал,что сон любимой надо беречь..Хуже,когда сковородками гремит!🤣

Маша

Сковородка-орудие свободы!) 😁

Ин
Инга

Так выпьем за сковородку-лучшее оружие свободы!🤣

Маша

С удовольствием))

Михаил Гехт

заставить его улучшить звукоизоляцию двери в ванную. За удовольствие надо платить! А тут их целх два: сон жене, вокал себе🤗

Ло
Лорик

Вопрос в цене!😄

Михаил Гехт

нет, в усилиях. Реально уложиться в 1000 рублей, но тогда нужно найти правильные материалы дёшево

Ло
Лорик

Подскажу!👍

Ка
Катя

На бис попросила бы), можно заявки на песни написать и положить в ванную на полочку)

Ло
Лорик

А спать хочется!😞

Ка
Катя

Придётся смириться с этой невинной слабостью)

Ло
Лорик

Придется(((

Ка
Катя

Тонкая душевная организация, только восторгаться, а запреты оставить на другие темы)

Ил
Иллюзия

прийти и помочь поскорее домыться, и вытянуть своим голосом его медвежий слух

Ло
Лорик

Помочь😄 Вот удивится!

Та
Татьяна

сказала бы всё,что о нём думаю...Я сама стараюсь никому не мешать когда спят.

Евгений Бриг-Снежин

🖼петь- так меть ...

Аля

Это же как надо не уважать жену, чтобы орать по утрам, когда люди спят!!

Ло
Лорик

И я так говорю

Аля

Ок

Zоя

Пусть поёт, темболее если голос неплохой))) Это приятней, чем храп)))😉

Вл
Владимир

Радоваться надо... Муж поёт, с утра... Он счастлив, удовлетворён...

Ло
Лорик

Радуюсь, но можно как то по другому?

Вл
Владимир

То, есть вас муж не удовлетворяет своим пением.. Скажите ему об этом, и все дела..

Ло
Лорик

Другим удовлетворяет🤣

Вл
Владимир

Тогда зачем жаловаться?

Алевтина Пална

ему можно, соседа с дрелью я бы уже разобрала на атомы))

Игорь Николаевич.

Иди к нему, и подпой! Не забыв из члена гудок извлечь.

Ло
Лорик

У вас уже муды седые, а такта нет.

Маша Ерёмина

Ущи бы заткнула - и ему хорошо, и я могу поспать

Ло
Лорик

Не помогает.

Пётр Ермаков

Он мелкий пакостник - мешает спать соседям

Ло
Лорик

А я не в счет?

Пётр Ермаков

А Вы - полюбив его, я думаю, что полюбили и его сольные выступления....

Ло
Лорик

Но не с утра пораньше😉

Пётр Ермаков

Откуда у тебя столько денег? Зарабатываю пением... Это как же?Когда я начинаю петь - соседи мне платят за то, чтобы я заткнулся...

Ло
Лорик

Пора и мне просить за молчание🤣

Се
Серый

Сам пою. Мой бобик под форточкой подвывает

Татьяна Лукутцова

было с точностью наоборот я жаворонок

Ло
Лорик

Вот уж!😅

Света Дмитренко

по утрамм он пел в сорти ре классика

Лариса

Я бы встала и приготовила завтрак.

Ло
Лорик

Так всегда думается, пока нет мужа.

Лариса

У меня муж и четверо детей. Мне не думается. Мне делается.))))

Владимир Вельский

Пойте вместе и спать расхочется😁

Ло
Лорик

Соседи сбегутся

Владимир Вельский

Пойте вместе и с соседями😁

Ло
Лорик

Попробую!

Ar
Arkadij

Под пение прекрасно засыпается.

Ло
Лорик

И просыпается

Де
Денис

Пора вставать завтрак готовить

Ло
Лорик

Что вы говорите.😅

Де
Денис

Одна из святых супружеских обязанностей жены, это накормить мужа

Ло
Лорик

А кто эти обязанности вводил?

Де
Денис

Жизнь

Ло
Лорик

Всех благ в этой жизни!

Де
Денис

Спасибо