Fet Frumos

Животное из семейства кошачьих с повадками собаки , два в одном , это?

Ответы
Людмила Козырь

http://vsookoshkax.ru/news/assets/images/2014/may/sobaka-talli3.jpgсобаку с повадками кошки знаю- это Талли смесь маламута и хаски

Fet Frumos

Вопрос о кошке ))

Счастлива Замужем))

Моя кошка)))) с виду кошка а ведёт себя как собака) кидается , таскает в зубах игрушки. И кусат за ноги)

Fet Frumos

))

Дарья Иванова

а что в них собачьего конкретно? я почитала про сервалов и ничего собачьего не обнаружила...

Fet Frumos

я не спец

Fet Frumos

👋

Ал
Алиша

Видимо кошка ваша больше понимала. Что ребенок может навредить. Детям до школы вообще не желательно зверушек давать. Часть из них не понимает, что д вое и хрупкое. А часть еще физически не может оценить силу сжатия, моторика еще недостаточно развита, и раздавливают до смерти в руках

Дарья Иванова

ну что вы! сын у меня с детства очень любит зверье и замечательно с ним обращался всегда...

Наталья Титова

наверное сервал или кустарниковая кошка- больше сходит с вашим вопросом

Fet Frumos

👍 🤝 🌹 🌹 🌹 Респект и Уважуха.

Наталья Титова

спасибо

Fet Frumos

Пожалуйста .

Светлана Строганова

Это моя Василиса после окота. Наша собака боится по двору пройти😊

Александр Галактионов

Животное из семейства кошачьих с повадками собаки , два в

Александр Галактионов

Не рвал ни че!)

Fet Frumos

))

Fet Frumos

👋

Александр Галактионов

Семен Семеныч)

Марина

Это мой кот Кузьма( кошачий,но с повадками собаки)😂

Fet Frumos

Ок

??
????

Это моя кошка) мы её ещё называем "котопёс

??
????

Всего доброго.

Fet Frumos

👋

??
????

👋

Vuqar Alixanov

Интересно

Елена .

🖼

Fet Frumos

👍 👍 👍 🌹

Елена .

)))

Fet Frumos

)

Ирина

Это моя кошка ))) Настоящий котопёс...)))

Fet Frumos

Ок

Ирина

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Корниш-рекс. И девон-рекс тудысь жы.

Fet Frumos

Неть

Видмет Лапатыч Бизульо

Не нет, а да.

Fet Frumos

НЕТЬ .

... Рус

Гиена,сервал,хотя мой кот не хуже...

Fet Frumos

))))))))) 👍С гиеной спорно , у нас берут сервалов . Нянька и охраник в одном лице

... Рус

Гиена из семейства кошачьих,но повадки у неё,как у диких собак.

Fet Frumos

Пусть так

Владислав Ильмер

Тупой вопрос основанный на ошибке.

Fet Frumos

Самый тупой ответ , что получил на этот вопрос.

Владислав Ильмер

НИ ОДНА кошка не ведёт себя как собака. У кошек4 нет вожаков стаи. Есть собаки, которые ведут себя как кошки: лисица например. А кошки все - это - кошки: они стаей не охотятся.

Надежда Насибуллина

КОТОПЕС из мультика😃😃😃

Fet Frumos

А в реале ?

Валентина Маршакова

Сервал, куница, ирбис, чупакабра

Fet Frumos

)))))))))))))))) Разорвут же , побойся Бога ))

Валентина Маршакова

Не бойся я тебя не выдам)

Fet Frumos

🌹 🍵 🍰

Fet Frumos

👋

Ирина

Может Мейн Кун или бенгальская?

Fet Frumos

Неть

Фарида Кулшаева

нет они не совместимое,разные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сервал! У мамы моей такая

Fet Frumos

👍 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моего сына охраняла!!!

Fet Frumos

Прекрасно знаю этих животных и как нянек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!! Так смешно, даже мне брать не давала! Но бегала за мной на кухню и звала, когда заплачет

Fet Frumos

У меня приятели имеют двух , это сказка наяву , а не животные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Умница

Fet Frumos

да

Ангел L

кустарниковая кошка....🤔

Fet Frumos

Опаньки !!!!!!!!! РЕСПЕКТ 🌹 🌹 🌹

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))