Кы
Кызыма)

Говорят, что психологическая зрелость-это понимание того, что многое в мире не нуждается ни наших комментариях, ни в нашем мнении...)) Теперь вопрос, а что мы здесь делаем?) Взрослеем?)

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Да нет... кто зачем, кто то слить негатив, кто то за добрым словом, кто от одиночества, а кто то то наоборот от излишнего внимания от человека движущегося с ним в другом направлении, но усердно делающего вид, что они команда...все зачем то пришли....

ست
ستانيسلاوس

Я сегодня ничего не соображаю... нагулялся....)

Кы
Кызыма)

Это хорошо?

ست
ستانيسلاوس

Да алкоголь, это всегда плохо, но нужна встряска... друга похоронили, 2 дня до днюхи не дожил, тромб оторвался, 40 лет даже не встретил...

Кы
Кызыма)

Соболезную

ست
ستانيسلاوس

Спасибо...

L….

Судя по этому! Все великие мудрецы психологически не зрелые? Они всегда были в стадии развития!

Кы
Кызыма)

Мудрый человек мало говорит, больше видит, всегда чувствует.

L….

Но он впитывает мнение всех! Иначе все зря! Кому нужны мысли человека живущего в горах??? Мудрец анализирует общество! Конфликты! Ситуации ! И делает выводы

Алекс Венцель

Просто отвечаю на вопросы и общаюсь с интересными людьми...))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот! Стараемся удержаться в психологической незрелости .

Кы
Кызыма)

)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

продлеваем детство ))) получая опыт в процессе взросления )))

Владимир Кузьминых

А вот это вопрос уже к Тому, Кто нас сюда поместил.....))))))

Mарго Беккер

например- у меня-дефицит общения по-русски...☺️😟

Brown Sparrow

здесь в обсуждайке? - тешим свое эго и ничего более

Кы
Кызыма)

Именно.) 👍

Му
Мужчина

Чего только не говорят..) а что вы тут делаете?)

Му
Мужчина

Тогда вам сваливать надо))

Кы
Кызыма)

Зачем? Посмотрим, до какой стадии дойду.)

Му
Мужчина

Не узнаешь)) если деградадировать будешь дальше, то и читать разучишься))

Кы
Кызыма)

Приму к сведению.)

Му
Мужчина

Не за что))

Дж
Джек......!

Отвликаю себя, чтобы на берег неходить

Кы
Кызыма)

Хорошо же там, идите.

Дж
Джек......!

Ты ничего не знаешь там ничего хорошего

Кы
Кызыма)

Почему ничего хорошего? Можно посидеть тихонечко в укромном месте и морем полюбоваться.

Александр Бардаков

учимся😇🤫 смотри смайлик

Елена Стратийчук

Общаемся, валяем ВАЛИКА

Лева Правая

весело же

Юрий Попов

Тупеем

Татьяна

👍

Бабайкин Юрий

Да