Лу Лу

Что за поверье :муж жене и жена мужу не должны стричь волосы?Чем чревато?Шутников прошу мимо.

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Лулушенька! Я по Тебе соскучился! Наконец-то! Знаешь, я не рискну жене стрижку сделать, даже если она положит руку на заряженный шар, и волосы по силовым линиям электростатического поля выровняются, а у меня будет таблица с точной длиной каждого волоса... А она меня стрижет машинкой Филлипс - и весьма так ничо выходит! ☺️ 😘

Дмитрий Игнатьев

Как там форма напряжения? Коэффициент нелинейных искажений в норме? 😘

Лу Лу

Косинус фи стремится к единице)

Дмитрий Игнатьев

О! Чтоб без Тебя там творилось - страшно представить!☺️

Лу Лу

И не говори))

Дмитрий Игнатьев

Мечта, а не девчонка! ☺️ ☺️ ☺️

Ислам Дуев

Если все зависело от поверья то все люди были бы счастливы ни когда не умирали не сторели не болели плюнул через левое плечо посмотрел в зеркало подождал кто то другой перейдет дорогу по которой кошка пробежала я специально делаю всё на оборот и не чего пока не произошло

Серёжа Фенюков

Вообще то старинное , что то ...фольклор говорит что подстригая укорачивает век , к изменам , ссорам. Надо учесть , не стричь супруга ( гу) это часть обряда ( религиозного уклада) жизни определенной группы людей. Знать надо попадаете Вы в эту группу или нет!

Лу Лу

во как...

Алексей Фурс

Слышал такое,только не помню ( Мое мнение стричь можно,главное правильно к этому подойти и правильно без косяков подстричь,Так же не стоит стричь после ссоры или когда вы как кошка с собакой не можете и связать двух слова,чтоб не на орать друг на друга.

И.
Ирина .

Говорят жизнь укорачивают, как бы отстригают. Но у меня девочки знакомые парикмахеры мужиков своих сами стригут и не парятся. Не знаю, но я всегда у Бога и Богородицы прощения прошу, когда своего мужа машинкой стригу.

Дали Далина

Я этого не слышала. Но мои соседи по даче...жена всю жизнь стрижет мужа сама. Ему 80, ей 77...для своих лет нормально. Он водит машину, она полностью управляется с огородом и домом...живут нормально без слышимых скандалов...

Владимир Лебедев

В 90-е ради экономии меня стала стрич жена, да так наловчилась, что у неё получается лучше, чем в парикмахерской. Теперь уже можем позволить себе оплатить парикмахерскую, но по традиции стрижёт жена. Пока все живы.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Валерик

У нас в парке был аттракцион "самолёт.. в него садишься пристёгиваешся и он вращается в вертикальной плоскости👍 Супер! Мало желающих было очень...Боялись....я наверно один приносил выручку😀

Шкавир Эзот

любая дурацкая примета чревата только дурью (приметы справедливы только для тех, кто в них верит, остальные шутят и смеются над ними )) и правильно делают )) и это не шутка ))

Лу Лу

В бога не верю, во власть не верю,в справедливость не верю...хоть в приметы поверить)))

Шкавир Эзот

лу-лу-лу... песенка теперь понятна... и почти спета )) 😂

Ирина

Есть даже поверье ,что мама сына не должна стричь,якобы плохие отношения будут и в более старшем возрасте сын не будет общаться с матерью! Правда или нет честно не знаю

Анна

Серьезно? Такого еще не слышала))) Двадцать лет стригу мужа , и он мне волосы подравнивает уже все тридцать. Какие у нас должны быть проблемы?

Лу Лу

Я не знаю. Спрашиваю.Слышала такое...

Анна

Никогда не слышала такого))) Но в приметы верить,то лучше не жить)))

Юрий Астахов

Не знаю, меня жена регулярно стрижет. Я б ее тоже стриг, если бы умел. Она на мне тренировалась, а мне на себе тренироваться не дает.

Александр Сибирский

российское суеверие ,вот что чреватость ,стригла меня жена и ни чего не плешивый ,и волос дыбом не стоит !!! это без шуток 😁

Шурик Б

Не знаю! Мама папе всю жизнь стригла, теперь жена мне стрижёт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, вроде ничего серьёзного не произошло...

Александр

это лу лу старое предание))) если ты подстрижошь у него что нить отвалится а если он то кричать до конца жизни будешь)))

Лу Лу

Серьёзно???? Я на всех М кричу)это ж сколько их я остригла?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть связь между ними не видная обрезая ее обрезают общую связь поверье такое думаю не зря есть какая то доля правды

Неизвестно Неизвестно

считается, что при стрижке отчищается информация и энергетика. А так получается, всё в хате остается, а потом ссоры.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Прохор П

Суеверье и поверья для глупых и не образованных людей, Ты на себя посмотри, тебе же в психушку надо. Скоро попадёшь.

Лариса

Прям! Бабушка стригла мужа сама всю жизнь. И даже брила опасной бритвой. В молодости она работала парикмахером.

Лу Лу

Вот и мне не понятно откуда эти бредни берутся.Кто их сочиняет?

Лариса

Ой, да и пуговицу, типа, нельзя на себе пришивать. Надо снять, пришить, надеть. Ерунда же.

Лу Лу

Да да да

Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю) Только когда стриглась,другая парикмахер попросила мою постричь её мужа,я ещё удивилась тогда.