Лу Лу

Что за поверье :муж жене и жена мужу не должны стричь волосы?Чем чревато?Шутников прошу мимо.

Ответы · страница 8
Сергей

себе нельзя

Сергей

последствия говорят серьёзные

Сергей

сумашествие вплоть до летального исхода

Сергей

я бы не стал проверять,а вы как хотите.

Лу Лу

Я себе челку стригу.приступов суицида не наблюдалось)))

Сергей

это ваша жизнь ,вам её жить

Сергей

мой брат этим занимался теперь зарыт....а от этого или нет я проверять не желаю и перестал себя постригать

Сергей

не все здесь тролли и уроды,а жить вам .как желаете думайте и делайте что хотите я только высказал мнение и почему оно у меня.

Александр Каменский

на голове?)

Александр Каменский

чревато тем,что придется идти к парикмахеру,исправлять то,что настригли друг другу

Лу Лу

Хех...мне нужен мужчина который будет уметь меня стричь...

Алиса Лиса

Я стригла

Олег Степанов

это о чем

Лу Лу

о муже и жене и о стрижке волос

Олег Степанов

ну в принципе не важно..... кто и что, отношения главное, я если люблю женщину не вижу проблему. то мое родное.

Олег Степанов

о как .... на здоровье, пока...

Марго Беккер

😱🍷🍷🍷

Иг
Игорь

Чушь. 🙂

Андрей Кошелев

Да гон!

Лу Лу

Да.Девочка парикмахер никогда не стригла мужа.Говорила плохая примета.Прожили три года.Он сказал ну че я к чужим теткам хожу,стриги сама.Через месяца два развелись

Андрей Кошелев

Да ну...предлога не было!..а она теперь оправдать его действия как-то пытается! Или свои...

Лу Лу

Ой там знаешь кака лубофф была...

Андрей Кошелев

Была,да вся вышла... пересекутся ещё, все идёт по кругу!..

Лу Лу

Ох нет...не дай бог...она уже устроила свою жизнь а он отбывает срок.

Андрей Кошелев

Нуууу. ....ты завела...хотя....время покажет,Господь им судья.

Андрей Кошелев

Вообще вау! Кто старое помянит. ..

Жа
Жанна

почему

Br
Brutto

🤔

Александр Галушков

Первый раз слышу! А где нельзя стричь?

Александр Галушков

Я к носу вообще никого не подпускаю!

Ал
Александр

👣

Марго Беккер

🥴