Diana Т

Иногда может жизнь надиться/ От покупки простого платица,/ От десерта большого, вкусного/ Или даже от блюза грустного. А как Вы налаживаете свою жизнь?

Ответы · страница 2
Zayrbek Batalov

Бывает очень сильное желание выпить , но так никого не не нахожу и всё проходит

Ли
Лида

Голодом! 1 день! Испытано на опыте - решение приходит само! Я была удивлена!

Diana Т

Спасибо.

Ли
Лида

🌹

Ли
Лида

🌹

Лора Тайм

Примерно также....хороший кофе с зефиркой, интересный сериал, новое платье

Вячеслав Мизинов

Да и я так же! Из маленьких приятных вещей делаю себе хорошее настроение.

Diana Т

И правильно, кто лучше Вас самого знает, как себе настроение улучшить?

Diana Т

И Вас, с наилучшими пожеланиями.

Далеко Не Идеал...увы(

Так и налаживаем. По стиху. Ищем маленькие островки хорошего настроения

Нина Блинова

Новое платье, мороженое, хорошая музыка или стихи Ларисы Рубальской.🌹

Алекс

горячий душ хороший фильм и.........окрошка холодец и черничный пирог!)

Ziama Fradkin

Жизнь навряд ли наладится ,а вот настроение может подняться.

Игорь Я

все поломки от лукавого ! время лечит . работа друзья бананы

Алексей

строим , участок у нас . к старости уголок подготавливаем

Николай Дубровский

Не знаю, я её и не налаживаю, у меня и так всё хорошо... 🤗

Ninel Smirnova

люблю путешевствовать--сейчас сижу--скучно----ковид---

mk
maik kunin

А чего ее налаживать.??? Проснулся и радуйся-Живой!!

Diana Т

Правильный подход. Спасибо

mk
maik kunin

Вот как пример-сегодня! 2 -декабря- второй календарный день Зимы!!!! Проснулся -принял душ. Позавтракал. И живи себе. Радуясь жизни!! Чего Вам и желаю. По больше оптимизма и жизнь покажется-ПРЕКРАСНОЙ!!!

Вера Соломенникова

не жужжу на неудачи.начинаю после них все сначала

Boris Skopenkov

Как струны гитары... То подтягиваем, то ослабляем.

Arkady Kan

Надавал по мозгам тому, кто ее разлаживает и всё!

Diana Т

Спасибо, классная идея.

Ал
Алёна

Да никак. Куёво межуется с тем, что так-то ничего.

Звезда Очей Твоих

Смотри, от десерта ни в одно платьице не влезешь

Diana Т

Хаха

Nikola Mahkov

-уже налажена--одно неловкое движение и ты отец!

Ве
Весна

За волосы тяну, как Мюнгхаузен.