Гюрза Винчестер

Мой младший брат первоклассник. Он каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 94-го микрорайона и идет в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти?

Ответы
Виктор Иванов

Моему сыну сейчас 15 лет. До 12 лет я его одного в школу не отпускал. Слишком далеко, хотя путь без пересадок. А вот сам я ездил в школу также как Ваш брат первоклассник. До десяти считать научили.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ К ЗНАНИЮ ИДЕТ ВАШ МЛАДШИЙ БРАТ 🖼

Виталий Овсо

меня с начало водили, потом сам ходил... пока не выучил) твой брат вундеркинд )

Андрей

а рядом с домом школы нет

Гюрза Винчестер

Ага)))

Андрей

мой тоже с 89 года

Гюрза Винчестер

Братишка?

Андрей

сын

Гюрза Винчестер

Упс....

Лариса Хуснутдинова

парадокс