Кисоль

Почему люди в погонах такие тупые? Или это только случайность?

Ответы
Марат

Попробуйте допросить с пристрастием даже демобилизованных солдат. На гражданке реализована жизнь в сумасшедшем доме. Военным нужно время адаптироваться от простой понятной жизни, к тому что есть в обществе. Все "измы" для них непонятны.

Евгений Иванов

Тупых везде полно. Я пока в Армии служил, тоже так думал. А когда стал работать, так сказать, на гражданском поприще - столько самодуров и идиотов встретил. И среди начальства, и простых смертных...

Александр Гусев

В погонах ходит масса умнейших и талантливейших инженеров, создающих и обслуживающих очень сложную боевую аппаратуру. Так что Вы ошибаетесь...

Кисоль

Я не хотела никого обидеть... Потому и надеюсь, что это случайность.

Александр Гусев

Если Вам попался не очень умный, мягко говоря, офицер, не удивляйтесь. Такие есть везде. Среди штатских их тоже не мало.

Кисоль

Согласна...

Галина Калининская

Конечно не надо судить всех разом. А мой тебе совет? Может не стоит людей по форме судить?

Кисоль

Факт.... Не спорю...спонтанный вопрос... На ответ человека в погонах. ..

Кисоль

Я повелась на вопрос мужчины в погонах... Теперь даже стыдно.....

Галина Калининская

Вот теперь до меня не доходит ? Что вообще ты ожидала услышать?

Кисоль

Уже ничего))

Галина Калининская

Ясно и скучно!!! Пока.

Наташа К*

Среди людей в погонах есть самые достойные люди. А тупых везде хватает.

Кисоль

Надеюсь)))

Наташа К*

Удачи Вам😊🌹

Михаил Киранов

У них другая жизнь. И они бывают самые разные. Я встречал и очень умных

Николай Федотов

потому что им вдолбили Есть и Ни как нет другого они не понимают

Сергей Соловьев

Бараны как дерево..могут выполнять только то что скажут

Бизсовисный Катяра

у них фуражки из брони и туговато инфа доходит....)))))

Кисоль

Не думаю... Простите , если обила кого то.... Так.... По ходу мудак попался....

Бизсовисный Катяра

та тутачки тупорылых-валом!!!!)

Стас Васильев

им позволительно быть такими как и людям у власти.

Николай Цешковский

Так поменяйте людей в погонах - на людей без погон.

Сергей

Тупые те,кто считает людей в погонах тупыми.

Кисоль

А вот это уже грубо....

Сергей

И вы тоже не вежливы.

Валентин Чистяков

прапоры согласен!!!!!! КРОМЕ ЭЛИТНЫХ ВОЙСК!!!1

Александр Александровский

Как одену портупею, всё тупею и тупею.

Walerii Sawin

НЕТ УСТАВ... И МУЖИКИ ВОКРУГ...

Борис Данилин

что Вы понимаете в погонах...

Кисоль

По ходу.... Случайность .... Простите...

Борис Данилин

пожалуйста... да, и не за что....

Виктор Олейников

Пленники инструкций.

Кисоль

Инструкции есть у всех.... Должностные и всякие разные еще , но это на работе....

Виктор Олейников

Это у них уже в крови.

Кисоль

Шаг в лево, шаг в право.... Все - катастрофа?

Виктор Олейников

Возможно.

Ге
Георгий

Попался вам такой ...

Кисоль

По ходу да...

Ге
Георгий

ать два ..

Владимир Стешко

а почему блондинки?

Ирина

очень тупые.....