Татьяна Владимирская

Японское правительство запускает свой местный аналог Tinder с «правильными знакомствами»: туда нельзя будет загружать обработанные фотки. Заодно японцы и данные о пользователях подгрузят — семейное положение, доход и все остальное. Как думаете, если у нас такое запустят на Госуслугах, будет оно популярностью пользоваться?

Ответы
Ал
Александр

Такое не только на Госуслугах у вас будет офигенно, но и в Украине. Интересно сколько девушки зарабатывают, на чём ездят и т.д. А шо вы думали, только вы себе богатеньких хотите?)

Ал
Александр

Не понял

Татьяна Владимирская

из списка числящихся на таком сайте))

Ал
Александр

Себя вычеркни

Татьяна Владимирская

не груби старшим. здесь вам не тут)

Ал
Александр

А тебе тут это не там)

Ан
Андрей

да не дадут.эти сайты такие бабки имеют.там думаю дума кипиш поднимет за свободу и проч.это ж сколько махинаций мимо.а все бабло наверх.а тут мимо.никак незя.

Ан
Андрей

ну это жизно.это ж профи.вон вася возьми молдаван.вась у тебя сколь баб было то ржем не стерся еще?нет.1500 потом бросил считать.он всегда брит чист вонючкой обрызган с улыбкой и папка под мышкой.вась а папка то по кой хрен бабам по ушам лапшу придавливать.вот пошлые вы все же.так женщины больше доверяют как бывший мент говорю.психологию учить надо.вася не смеши из тебя хреновый психолог когда шинели толкал свидетелей валить надо было.ржем.да ну вас.так вспоминашки.

Татьяна Владимирская

прикольные у вас зарисовки какие)))

Ан
Андрей

молодость.27-28 год 97-98.ирка кладовщица как велик.муж ванька 130 я на то время 95.они года на 4 постарше.ванька приехал ирка орет андрюха погнали ванька довезет.ванька слышь ирка иди назад ты когда рядом у меня руль трясется ты вечно трындишь.а чего когда андрюха рядом руль не трясется?нет.ну и ладно тьфу на вас.едем.ванька-во смотри какие сумки ага желтая так вполне.точно.ирка с заднего вылазит где сумки?ванька-да сиди там уже проехали.ну как притормози где сумки у них нет сумок вы жопы что ли рассматривали?ну все ванька ночью не подходи.я к андрюхе пойду.вот и иди.ржем.слышь ирка скажи честно ванька тебя обжирает смотри как за твой счет отьелся?само собой лодырина.ванька чуть руль не выпустил.да кому ты веришь жрет в три раза больше чем я не в коня корм.что ты меня лошадью обозвал все пиздец тебе ваня давай рули быстрее щас будет тебе корм.ржали.дети.

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

😊

Олег Кочетков

Это не наше,у нас враньё и понты поставлены во главе угла на высшем уровне и вниз по сходящей,т большая часть населения это приняло

Олег Кочетков

Я же вам не знаю,но многие следуют

Олег Кочетков

я волк одиночка и не признаю никаких понтов да и кумиров у меня нет от слова совсем,уважаю таких же как я

Татьяна Владимирская

даааааа))

Олег Кочетков

Да да

Ту
Турист

Не знаю как было бы, но мне это точно не нравится! Зато такое нововведение была бы не плоха для чиновников высшего ранга!

Ту
Турист

Что есть??

Татьяна Владимирская

регистрация

Ту
Турист

А что мне там регистрировать?

Татьяна Владимирская

вы как себе представляете регу такую? читайте, что в вопрос сказано - будет показано семейное положение, уровень дохода, исходя из декларации, скорее всего) то есть это те данные, которые и так везде ест)

Ту
Турист

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Несомненно. Это сразу заменит множество сайтов знакомств где каждый старается показать себя только с лучшей стороны...

Татьяна Владимирская

собственно, в реале то же самое происходит)

Алекс Венцель

Лично я никогда не изображал из себя то чего нет...

Ан
Андрей-Пушкин

Я об этом давно мечтаю,
что-бы девушки, на улицах,
ходили с бейджиками, где там
достоверная информация о ней 😁

Вася Васильков

Наконец то фотожопки пропадут.Как не зайду неуверенности вагон подкинут своими атмосферными фотами

Татьяна Владимирская

то есть тока за такое?)

Вася Васильков

Всеми конечностью.Пятью

Татьяна Владимирская

и сами бы там были, канеш?))

Татьяна Владимирская

а с обратной стороны - где мой мачо обалденный, ччто это такое за пенсионер!!))

Вася Васильков

Вот везде не Рафаэлло..Вместо тысячи слов..тысяча матов

Татьяна Владимирская

зато все натуральное же))

Вася Васильков

С этим не поспоришь.Натуральней некуда

Андрей Григорьянц

Скажи как к японим эксперентам гад китйцами а как анлосаксы творили в операции белый медедь а1918...

Татьяна Владимирская

набор букв какой то непонятный

Андрей Григорьянц

Японци окунали руки китайцев в житкий азот а после рубили а Арханегельске до сих сохранился американский концлагерь где кидали в лединве ямю на мучителную смерь...

Татьяна Владимирская

а это тут причем?

Андрей Григорьянц

А с чево ты решила что они изменлись? ВВашикноне памятник..

Татьяна Владимирская

это тут причем?

Андрей Григорьянц

Они нас ненавидят просто по тому что мы есть...

Татьяна Владимирская

слушайте, читайте вопрос прежде чем буровить тут чушь, которая к нему не относится

Ванюшин Вениамин

Рай для женщин . Вот где они смогут разоблачать многоженца и прочих ловеласов

Ванюшин Вениамин

Шпион в ходе общения конечно же будет блокировать доступ к определенным данным

Татьяна Владимирская

так то Госуслуги - это государственный ресурс, вы щас о чем ваще?

Ванюшин Вениамин

О данных ,которыми интересуются женщины в поисках мужа ,любовника или просто встреч

Ванюшин Вениамин

Я о сайтах знакомств. Это как забор ,на котором написано слово из трех букв ,а как заглянешь за забор ,а там дрова

Alex Nobody

Мне это не надо, а для страждущих и ищущих может и подойдёт!☺️

Андрей

а для кого это всё? - для одиноких или аферистов -а больше кто?

Татьяна Владимирская

а чо ж не говорите?

Андрей

ну а что вам скажу ? - есть информация о человеке -ЭТО Главный Фактор - ну второе что вы от него хотите - потом технично выводите его на эту дорожку - так понятно?

Татьяна Владимирская

как это с темой вопроса связано?

Андрей

а вопрос был какой?

Татьяна Владимирская

почитайте

С Э М

С учетом «правильной», а не надуманной инфы, наверное, будет

С Э М

А сам это добрый человек тоже тут?

Татьяна Владимирская

дааа) и чуть пораньше меня пришел сюда, фигаро это)))

С Э М

Видел, видел))
Да и на ваш вопрос, кажется, я сразу в первые дни прихода отвечал)

Татьяна Владимирская

да на меня тогда обрушилось такое обилие общения, что я не знала, что с этим делать, это было невероятно прикольно и здорово))

С Э М

За что боролись, на то и напоролись)))
Ну и хорошо же, что все в кайф сложилось

Qqqq Qqqqq

а зачем, неужели на сайтах знакомст люди напропалую врут?

Татьяна Владимирская

так тем более. чего б не приосаниться то?))

Qqqq Qqqqq

не приврать? нет не смогут не приучены

Татьяна Владимирская

откуда вы знаете? раз вон их правительство озаботилось правдой жизни))

Qqqq Qqqqq

общался

Татьяна Владимирская

так и что? врут, раз так вопрос ставится)

Виталий

Гос услуги не занимаются такой ерундой..это дело каждого.

Татьяна Владимирская

а кто занимается)

Виталий

Либо ИП либо ТОО

Татьяна Владимирская

вы в доле?)

Виталий

Нет.. у меня свое ИП

Ов
Овер.

Не будет...
Все будут пытаться исказить свои данные.

Ов
Овер.

А Майкоп тебе нравится ?

Татьяна Владимирская

не была

Ов
Овер.

А я был. И в горах там тоже был...

Татьяна Владимирская

у нас тут нет гор

Ов
Овер.

Гор у вас нет. Но и равниной не назовешь...

Гостья Из Будущего

Думаю, что кто останется на сайте- это честные.

Робот Вертер

Татьяну Владимирскую не пропустят на сайт из-за густого макияжа 😁

Гостья Из Будущего

В тексте сказано, что указывать надо доход и всё остальное. Что относится ко всему остальному?

Робот Вертер

Сиськи, пиписьки, грудь, ноги, рост, вес, сколько детей......обычный набор. 😜

Татьяна Владимирская

где у меня макияж то

Михаил Киранов

Каждый видит то, что хочет

Артём Петров

Ну и нафига нам на Госуслугах японские рожи?

Татьяна Владимирская

ну, будут среднеазиатские, какая разница?))

Артём Петров

Разница в 6000 км

Татьяна Владимирская

тут знаете, широка страна моя родная. где то и японцы норм зайдут))

Артём Петров

У нас ещё дагестанцы не все пристроены.

Татьяна Владимирская

даги у нас все, вы чоооо)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Представляю потом вал исков при разводах😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как они это всегда делали и делают. 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

то есть не знаете, как)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как то были сюжеты по ящику. При желании можешь найти

Татьяна Владимирская

неа, зачем мне)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так и мне незачем

Al
Ali

будет скучать, наши любят все погорячее …

Татьяна Владимирская

по чему скучать то?

Зм
Змей

Запросто ФСБ будет знакомиться

Татьяна Владимирская

чойта ты так решил?)

Зм
Змей

Та