Я Пришла

Минюст РФ 22 ноября 2016 г. разработал законопроект, согласно которому у так называемых "должников" (которых на самом деле не существует, так как их мошенническим образом обманули банки, ЖКХ и др.), могут забирать за долги единственное жильё, если оно превышает установленные законом нормы метража на одного человека. Вы об этом слышали?

Ответы
Синигами

этого не будет..! для этого надо пересмотреть множество законов рф.. в том числе упк ... на это нужны годы годы и годы... а кому это надо? это приведет к соц-взрыву на фоне и так низкого уровня соц защиты людей...

Виктор Дудинский

А зачем туда было соваться? Жить надо по средствам своим, а не за счёт "добрых" дяденек из банка. Без обид - что хотели, то и получили. Приобрели опыт.

Я Пришла

да. у нас таких мало . люди выживают как могут

Виктор Дудинский

Как легко русских охмурить. Какие мы доверчивые!? Так при Советах нас приучили верить в добрые намерения. Но думаю научимся. Русские быстро учатся.

Я Пришла

так нас учат думать!

Виктор Дудинский

По другому не научимся.

Я Пришла

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в госдуре на новогодние праздники шампанское пили за 1500000 р бутылка и икру жрали за 24000р за 300 гр))) о чём вы? )) страна на подъёме !!!😁

Виль Гусамов

да но народ тупой даже не знает что на лицевой счет государство ложит деньги за каждый квадратный метр

Я Пришла

народ действительно тупой! https://mjcc.ru/evreyskaya-moskva/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTgzNDg7MjE5NDIxNzg5Mztnby5tYWlsLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ&yclid=18307911019090687425

Скорпион Иванович

Уместно сослаться на такую жилищную статью и указать её №. Иначе Вы распространяете сплетни!

Я Пришла

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве": ссылку дать?

Скорпион Иванович

Тогда почему и с разрешения какого закона сегодня строят такие хоромы на сколько позволяют деньги, пренебрегая жилищными нормами на одно рыло!?

Я Пришла

законы работают не для всех! только для населения простого

Скорпион Иванович

Закон-есть ЗАКОН! И не морочте себе голову, это уже не прилично!

Я Пришла

ну-ну... спите дальше

Скорпион Иванович

А Вы продолжайте "торжествовать" на своей ложной осведомлённости!

Александр Максимов

Что значит обманули. Человек берет взаймы и подписывает документы, читать хоть иногда Нужно.

Я Пришла

почему опять?

Александр Максимов

Я просто о то всюду и тут соответственно много земляков попадается

Я Пришла

помотала жизнь. да?

Александр Максимов

Неееет!!! Это я Ее помотал.

Я Пришла

понятно

Alexandr S.....e

Стадо то молчит, жизненная позиция у людей: меня не трогают, молчу...

Я Пришла

не говорите... напротив, злорадствуют, "ату их - та и надо... не будут кредиты брать" не понимаю почему люди такие?

Z-Мимокрокодил-V

Пока это испражнение не ратифицировано, законом оно не является.

Я Пришла

уже. вступает в силу с 01.02.2018г.!

Александр Кулешов

Наше правительство.во главе с доблесным премьером.может все

Александр Кулешов

Вот и сами все знаете. Если не секрет за кого будете голосовать? Я уже сказал.если не снимет Димона.то я за Жирика

Я Пришла

я не за кого... только это бестолку... всё равно будет вв ещё один срок, вот увидите

Александр Кулешов

Это понятно и срок до конца его дней.кто же власть отдаст

Я Пришла

да вот сейчас, видео смотрела про его новую должность

Олег Ламухин

И что, вы выйдете на митинг и будете пробивать головой стену?

Я Пришла

нет на митинг я не пойду, но выводу сделаю, я ведь имею на это право, не так ли?

Олег Ламухин

я разве с Вами спорю, Мы с Вами живем в чудесной стране, но в ужасном государстве (класик)

Я Пришла

просто мне душевно тяжело всё это воспринимать одной...

Олег Ламухин

Сериалы смотрите, если да, то смотрите сериал подназванием моя жизнь, и сразу станет легче, и срузу будете не одна

Я Пришла

я сериалы не смотрю

Олег Ламухин

тог да вам тяжело обстрагироваться, просто живите хорошо

Я Пришла

вне этого я жить не могу... я часть этого мира

Анна

Не очень поняла что значит должники,которые не существуют

Анна

О вашем непонятно возмущении законом о кредитах

Я Пришла

Этот закон не о кредитах!!! А о малоимущих гражданах, которых за любые задолженности, квартплате, алиментов, ипотеки - будут, при не имении другой собственности, выселят из единственного жилья...даже матерей-одиночек и с малолетними детьми!

Анна

Детей вроде не выселяют. Алименты иначе не выбить иногда. Ипотеку стоит не брать,если не можешь выплачивать.

Я Пришла

Детей выгоняют..., на ютубе полно видео люди выкладывают, вы просто не интересовались, ипотеку берут не на год и не на два, а на 15-20 лет и более, кто может гарантировать, что за это произойдёт?

Анна

По закону пока что нет. А снять провокационное видео для рейтинга не сложно

Юрий Толкачев

Всякий законопроект подлежит общественному обсуждению

Я Пришла

о чём вы??? уже приняли закон, он уже с 01.02.18г. вступит в силу

Юрий Толкачев

обязательно ознакомлюсь. Ситуация тревожная

Я Пришла

http://regulation.gov.ru/projects#npa=59339

Татьяна Чиркова

А что ещё они могут забрать, и так обобрали ,как липку...

Борис Евдокимов

Мы многого пока не знаем , так как нам не говорят

Александр Кириленко

Если есть несовершенный ребенок то не заберут

Я Пришла

и с ребёнком заберут...всё уже изменили законодательство

Я Пришла

да никто не слышал.... нам же об этом не говорят

Qqqq Qqqqq

это называется без пяти минут до крепостного

Я Пришла

ну да. вот и приплыли в 21 веке

Qqqq Qqqqq

почему? Вы удивлены?

Я Пришла

да нет

Qqqq Qqqqq

или Нет, Да?🐱 Каков руская речь

Гарольд Рыбинский

Нет не слышал, но это , вполоне , возможно.

Я Пришла

уже приняли вступит в силу с 01.02.18г.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неудевительно жажда наживы предсказана

Иван Колганов

Даже видел как это пытались сделать.

Я Пришла

повезло мужику могли бы вызвать спецназ или рос гвардию.

Галина Д

Я не думаю, что избитый прокурор так все забудет... много с ними работала... те еще... защитники мундира...( особенно личного)

Иван Колганов

Прокурор в том случае - была женщина... Ей совсем немного досталось.

Галина Д

Не сойдет с рук!!! Уверена!!!

Иван Колганов

Сойдёт.... Там теперь столько выгодных дел, что просто неплательщик уже не нужен...А про полученный синяк никто и не вспомнит скоро.

Anna Come Dio Vuole

грабеж население и попирание прав

Я Пришла

я просто в шоке, уснуть не могу