Ма
Марс

зачем путиноиды делают из россиян врагов для всего мира ?

Ответы
Лариса Демидова

Это их игры..так ему надо,скорее всего экономически они даже выигрывают от санкций и травли россиян

Борис Алиев

Чтобы бандерлогам было о чём болтать в интернете за 30 серебренников.

Ма
Марс

да не это пища для свиней приятного аппетита

Борис Алиев

Русский язык учите, "носители" незалежной мовы. А то знаки препинания не можете правильно расставить. Казнить нельзя помиловать. А ну попытайтесь!

Владимир Савин

...не хотят быть РАБАМИ...

Ма
Марс

да каждая депутатская рожа раболепно слушает потому как наворовали из недр россии больше чем надо

Владимир Савин

...кого сами выбирали.🤔Еще хуже-не ходить на выборы,значит отдать свою судьбу в другие руки...☹️.Ах,да-пото нельзя кричать о плохом рукодстве...😅

Ма
Марс

если с оружием пойдут выбирать террористами признают а без оружия никто твой голос не услышит

Владимир Савин

...кучки людей ...в общем хоре народа...конечно ..и не заметят...😃 а на оружие всегда найдется сила....🤔

Ма
Марс

в царское время бомбы кидали и смерти не боялись ..добились смены головы а она опять выросла

Ахим Ноел

🤔