На
Ната

Сегодня после дождя во дворе в огромной луже около 30 детишек веселились))а какие у вас самые теплые воспоминания о детстве?)

Ответы
Кай Фрост

В 5 лет первое сотрясение мозга, чуть позже 7 швов на колене, да коленную чашечку первый раз в жизни увидел)) Первый выезд с батей полазать по раскопам в Танаисе(древний город у нас недалеко) с мародёркой по отвалам.... В седьмом классе принятие присяги, первые погоны... В 14 извлечение пули из башки... Классное былодетство))

Кай Фрост

Не ща, а в выходные😀 С полным видеоотчётом))))

На
Ната

Нельзя)))уволят)))

Кай Фрост

Пойди на опережение и уволь их пераой😂😂😂

На
Ната

Не,я не такая)

Кай Фрост

А зря))

Шер Исаматов

уууууу... мы играли в войнушки, настоящим оружием... у нас была система укрепрайнов, с пулеметными и минометными гнездами, окопами полного профиля... и даже с парой танков притащенных нами из болот... *))))) Луостари, Печенга... Заполярье... *)))

Шер Исаматов

отбивные - это хорошо... *))

На
Ната

Да ,вкусные)))

Шер Исаматов

лана... =махнул ляпой=... уговорили... кис-кискайте дальше... *))))

На
Ната

Договорились)))

Шер Исаматов

*))))))))))))))

Игорь Склейнов

Да много их: плоты, землянки, горки, пугачи, взрывпакеты, слон, поп, лежаки на деревьях, стучалки, нити через дорогу, съёмка ёлочку ато унюхают......!)) Да классно было!))

На
Ната

👍👍👍

Ляйсан

Как приходили с катания на горке и все одежка( пальто) стояло колом , или утопление резиновых сапог в грязи , а потом люлей получала от мамы

На
Ната

И я)))

Miha Ermilov

Построил на сосне шалаш на высоте 3 этажа, когда намывали берег нашего города из песка мы стройли песчанные замки, зимой играли п попа.

На
Ната

👍✌✌✌

Андрей Толстый

итить)) потоп на дороге недалеко от дома. заливало прям по грудь. машины топли и глохли, мы их толпой ребятни выкатывали)

Александр Чернобай

тоже в луже купался возле дома она была огромная еле лесовозы проезжали а сейчас то болота пересохли не то что лужи

Вера

в стоге сена домик делали и в дочки матери играли....только сыночки были вместо дочек. У меня братья одни))))

На
Ната

А мы в прятки ))один раз чуть навсегда меня не упрятали,еле откопали,чуть не задохнулась

Вера

Хорошее детство было у нас...

На
Ната

Да супер

Ка-Валерчик Гузенко

Помню как маму с бывшей звал . чтобы они глянули как дочка камни себе под ноги в ней кидает с размаху !

Робот Вертер

двор нашего Г-образного дома и много-много детей играющих в разные игры; шум-гам-тарарам)))))

На
Ната

Помню ,но у нас по другому назывался))

Робот Вертер

значит поняла, - это когда одна команда должна была завладеть территорией другой команды........

На
Ната

Да...)

Робот Вертер

не помнишь, как называлась у вас?

На
Ната

Не,не помню)

Ал
Алексей

У нас во дворе была лужа и мы с другом одевали резиновые сапоги и мерили ее глубину.

Роман Татаринов

Сам я "городской" и самое классное время в детстве проведенное в деревне

Ольга Москалец

Бабулечка,.....ранетка под окном с лесенкой,...пионерский лагерь...

Павел Мочалов

Лужа чего была? Открытых серьёзных травм на детях не было видно?

Анна Лукиенко

мы тоже так и играли,еще строили халабуды,играли в дочки-матери

На
Наблюдатель

типа в грязной яме целый день. мухи не кусали😜

На
Ната

😉

Владимир Евтушенко

Если честно с удовольствием присоединился к этим детишкам.

На
Ната

И я смотрела,как завороженная

Владимир Евтушенко

А что помешало порезвиться с ними?

На
Ната

С работы,в колготках и на каблуках)

Владимир Евтушенко

Если веселью мешают каблуки и колготки.....
А по моему Вы им просто Позавидовали и пошли дальше.

На
Ната

Я порадовалась,что не в телефоне и в планшете

Владимир Евтушенко

Да уш, недостаток живого общения на лицо.
даже у нас с вами.

Val S

Бегал по лужам не точто сейчас многие дети в инете сидят😁

Юрий Я

специально ходили на лужу ..за несколько км ...покупаться )))

На
Ната

👍👍👍

Дмитрий Ковальчук

Картошка печеная в костре около речки. Почти каждый день.

На
Ната

👍

Дмитрий Ковальчук

Благодарю