Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Для всех не любителей пауков. Пауки мерзкие существа. потом я открыла то что эта фобия объясняется особо острым астральных чувствованием

Да ведь сказано что мы сделаны по образу подобию всего сущего так мало того и механизмы нашего тела тоже повторяют различные механизмы движения в природе.?

Ответы
Ирина

Движения- это одно.А вот укус каракурта смертельно опасен.Это другое.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

укус это да но мы разбираем ужасы на уровне ощущений

Марина Трифонова

Пауков люблю