...Наталья Алексеевна

почему не называют сейчас детей старыми именами:Тихомир,,добрыня,Святослав итд ?

Ответы
Леонид Шестаков

сейчас называть можно, хоть горшком, лишь бы в печь не ставили....мой дед по матери Всеволод, дядя Вячеслав, брат двоюродный опять Всеволод, мать Клавдия Всеволодовна, дед по отцу Карп, отец Григорий Карпович...сестра Людмила, её дочь Юлия...жена Альбина, наши дети Александр и Мария, внуки Вера, Александр, Валерия, Софья, Дарья, Арина....у детей сестры жены Нины, у Олега дочери Виктория и Маргарита, а у Жанны дочери Инга и Виолетта, у двоюродной сестры жены Натальи сын Лев Викторович, его дети Михаил и Виталина, у другой сестры Ольги, Алексей и Зоя, у моей двоюродный сестры Марины, дочь Анна...много старых языческих имён вы знаете, чтобы называть примерно такую кучу народа и не повторяться до путаницы?...потом, все мои родственники, не смотря на комсомольскую юность, крещёные люди...верующие или неверующие - это личное дело каждого, но формально мы все православные, все в одной команде с предками и потомками...

Юрий Дударев

Называют но они не в моде... Эти имена славянские, а славянского населения чистого крайне в России мало. В основном какие-то метисы, какие-то полу и четверть жиды, а славян чистых покосила революция 1917 года и вторая мировая, по сему полу что тут есть не понятно кто особо не считают себя славянами они русские. Если слышите что какой-то придурак кричит что он славянин, я бы рекомендовал узнать его родословную ибо внешность это далеко не показатель.

Лидия

Называют! Сейчас нормальные имена, к которым мы привыкли, все реже встречаются...У внука в садике все , что Вы перечислили есть...Еще Глафира, Варвара, Серафима...Харитон, Иван, Доброслав, Богдан...остальных не помню...

Андрей Юлитин

Эти имена стали постепенно сменятся на Греческо_Тюрские после Крящения русси.В результе не только имена но и Грамота с 156 азбучных буков опустилась до 36 алфавитных фонетических символов(лишённых образа)

Ксения Васенина

Кто сказал, читать надо больше))) недавно московские загсы опубликовали рейтинг старых имен, которыми называют современные родители

Юлия Тарасова (Раковская)

А вот как называть их детьми или ласково? При таких именах перенаименовывают и зовут по другому а нужно как назвал так и звать...

Sekach Dev

Мне нравится имя Данила... Данил...)) Ласкательно Даня...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это можно у меня внука двоюродного так назвали...Данечка. можно ласкательно сказать...Ну а Добрыня или Святослав как?

Sekach Dev

👍 🤝 🎈

... Рус

Называют,но в основном попы против...У меня внучка Мирана,чисто русское имя и не привязанное к христианству-поганому...

Tipomissiya Ya

Уж поверь и не такими называют. Автоном Азарий Вадимир Витольд и т.д. Нет предела совершенству и фантазии родителей.

Yuriy Grishchenko

потому что, одолела жидо-масонская ересть: анжелы, марки, жанны и т. п. А ещё Иван III предупреждал !

Да
Давид

у меня Анжелика. Из за здоровья. Самое здоровое имя. Есть ещё Дана но оно занято было

Вадим Решетняк

У друзей внук Ростислав, у сестры внучка Варвара, а сын Артур, невестка Мирослава

Nekto N

Назывт. Я лышал имя Елисей. Прямо вижу полное имя Елисей Олегович Шваубман

Робот Вертер

Потому, что Натали более современно звучит, чем Фёкла 😜

Гафур Камалович Карамов

называют...где как например Иннокентей....Евгений.....Родослав...Гринья...

Даль Светлая

ну, почему же... Святослав, Егор, Тимофей, Платон, Елизар.... называют...

Sai Babah

Имена деткам дают: Распиздяц,Хуесоск,Астериблядина,Хуйдетин,Долбоголовой_об_Стену....Фу ...что б не сглазить,Люди Вы чего Даунов рожаете в Совке так и получите....70вно на выходе...да хули мы пенсию(пособие)получаем не Ты ...

...Наталья Алексеевна

тебе сегодня хватит

Даль Светлая

это что за пошлятина здесь? ты хоть с автврки святое лицо убери!!! обалдеть...

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/bootylicious-dyke-pussylicked-and-fisted-8934708#mlrelated

Владимир

Так не кого ! Одни Тихаморы рождаются !😀😀😀😀😀

Сами Мы Не Местные..

Сколь угодно! Знаю лично Добрыню, Трофима, а уж Святославов- море!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня если внук будет. В честь дедов назову. Два и оба Викторы.

Га
Галым

В наших краях в одной русской семье назвали мальчика Лучезар

Га
Галым

Спасибо за оценку)

Александр Максимов

Ещё как называют, только жаль что чаще не очень здоровые люди