Некто Из ...

Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Man is closer to God than the fishes are to the ocean.» Комментарий нужен?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Религия мрак для ума. И сколько богов придумали, неразумные. Тысячи

The Мишка На Юге

Да ) огласите весь список пожалуйста))

Некто Из ...

Ответы других пользователей читали?

The Мишка На Юге

Я по английски не понимаю (

Некто Из ...

там есть перевод

Александр

мысли умалишенного

Некто Из ...

тупость можно было и не обнажать😅🥳🤚

Александр

вы же выложили

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Александр

🖼куда еще ближе, о каких знаниях речь, тем более у вас

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Александр

🙂 утро началось с пенька, это к счастью

Сергей Кравцов

Нет конечно

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них