Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

господин Путин назвал Конституцию живым организмом, а не закостенелой конструкцией. «Текст Конституции не содержит пустых деклараций, ее положения действующие, работающие. Однако это не закостенелая правовая конструкция, а живой развивающийся организм» 🤔 а какие положения в конституции вы бы изменили ?🤓

Ответы
Гр
Григорий

Болван он ! Конституция - закон ! Его нельзя менять !

Vladimirs Cucukins

И что - тоже одеяла с оспой "распространяли среди жильцов нашего ЖЕКа" ? …когда я вернулся из Картахены, я встретил португальца по имени Рохе Мартин. На крыльце его дома висели части разрубленных индейцев для кормежки его собак, как будто они были дикими зверьми…Дэвид Станнард «Американский холокост»
Точное число жертв установить невозможно, потому что неизвестно количество населения до прихода Колумба. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 сократилась с 15 млн до 237 тысяч
В отличие от оценки Станнарда, политолог Рудольф Раммел, профессор Гавайского университета, оценивает, что за весь период европейской колонизации от 2 до 15 миллионов индейцев стало жертвой геноцида.

Раммел писал[42]:

Даже если эти цифры хотя бы отдалённо отражают реальные, покорение Америки можно считать одним из самых кровавых и продолжительных геноцидов в мировой истории.

Vladimirs Cucukins

Вот с ними и спорьте, мой конгениальный оппонент.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ЧТО ? ) ДАВАЙ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО НАРОДУ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ И КОЛОНИСТЫ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ УГРОБИЛИ ) СКОЛЬКО ЗАГУБЛЕНО ВО ИМЯ ГОСПОДА В КРЕСТОВЫХ ПОХОДАХ ) СКОЛЬКО ИНКВИЗИЦИЯ СОЖГЛА )) ТЫ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ ДЯДЯ НЕ ДРУЖИШЬ )- "что было основным в создании США ?"- ТЕБЕ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС- ОТВЕТ - КОНСТИТУЦИЯ! С ЕЁ ПРИНЯТИЯ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВА ПРАВОВОГО. ) И РЕЗУЛЬТАТ СЕЙЧАС МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ) ТАК ЧТО ИДИ НАХРЕН В ЧС ) 😁 👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так о чём с ним говорить ? ) да и говорить не о чем )) человек живёт в Латвии ,и рассуждает о жизни в России )) капитан недалёкого плавания 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ПО ПОВОДУ ПЛОХОГО ЗАПАДА И НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ МИССИИ НА ЗЕМЛЕ , О КОТОРОЙ ВСЕ ТАК КРИЧАТ 🤦‍♂️ Vladimirs Cucukins 👋

Сергей Громов

....эту ильцинскую????...выкинул бы на помойку....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЧИТАЛ Я ЭТОТ БРЕД ) И ПАСПОРТА ВЫДАЮТ СССР ) И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ ) Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ- В ОКНО ПОСМОТРИТЕ ) ГРАНИЦ НЕТ ) ВСЕ РАЗБРЕЛИСЬ ) СОБИРАТЬ ОБРАТНО БУДЕТЕ ? ) ДАВАЙТЕ ,БОЛЬШЕ НИЩИХ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ🤦‍♂️👋

Роман Егоренко

Всех не надо, достаточно Белоруси, Козахстана, и может быть Украины когда одумается и пройдёт Русофобская дурь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) КТО ТО ТЕБЕ ВЛАСТЬ ОТДАСТ )))УЖЕ БЕГУТ И ТАПКИ ТЕРЯЮТ😁

Роман Егоренко

Смена сознания этому поспособствует. В России неизбежно в силу объективных причин появится строй который можно будет назвать социалистический капитализм, по аналогии с Китайской системой. Но это только после ухода или вывода Путинской банды.

Павел Мерзликин

Только титульный лист.)