Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

господин Путин назвал Конституцию живым организмом, а не закостенелой конструкцией. «Текст Конституции не содержит пустых деклараций, ее положения действующие, работающие. Однако это не закостенелая правовая конструкция, а живой развивающийся организм» 🤔 а какие положения в конституции вы бы изменили ?🤓

Ответы
Гр
Григорий

Болван он ! Конституция - закон ! Его нельзя менять !

Vladimirs Cucukins

Вот с ними и спорьте, мой конгениальный оппонент.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ЧТО ? ) ДАВАЙ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО НАРОДУ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ И КОЛОНИСТЫ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ УГРОБИЛИ ) СКОЛЬКО ЗАГУБЛЕНО ВО ИМЯ ГОСПОДА В КРЕСТОВЫХ ПОХОДАХ ) СКОЛЬКО ИНКВИЗИЦИЯ СОЖГЛА )) ТЫ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ ДЯДЯ НЕ ДРУЖИШЬ )- "что было основным в создании США ?"- ТЕБЕ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС- ОТВЕТ - КОНСТИТУЦИЯ! С ЕЁ ПРИНЯТИЯ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВА ПРАВОВОГО. ) И РЕЗУЛЬТАТ СЕЙЧАС МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ) ТАК ЧТО ИДИ НАХРЕН В ЧС ) 😁 👋

Гр
Григорий

Вот и поговорили ...!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так о чём с ним говорить ? ) да и говорить не о чем )) человек живёт в Латвии ,и рассуждает о жизни в России )) капитан недалёкого плавания 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ПО ПОВОДУ ПЛОХОГО ЗАПАДА И НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ МИССИИ НА ЗЕМЛЕ , О КОТОРОЙ ВСЕ ТАК КРИЧАТ 🤦‍♂️ Vladimirs Cucukins 👋

Сергей Громов

....эту ильцинскую????...выкинул бы на помойку....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЧИТАЛ Я ЭТОТ БРЕД ) И ПАСПОРТА ВЫДАЮТ СССР ) И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ ) Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ- В ОКНО ПОСМОТРИТЕ ) ГРАНИЦ НЕТ ) ВСЕ РАЗБРЕЛИСЬ ) СОБИРАТЬ ОБРАТНО БУДЕТЕ ? ) ДАВАЙТЕ ,БОЛЬШЕ НИЩИХ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ🤦‍♂️👋

Роман Егоренко

Всех не надо, достаточно Белоруси, Козахстана, и может быть Украины когда одумается и пройдёт Русофобская дурь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) КТО ТО ТЕБЕ ВЛАСТЬ ОТДАСТ )))УЖЕ БЕГУТ И ТАПКИ ТЕРЯЮТ😁

Роман Егоренко

Смена сознания этому поспособствует. В России неизбежно в силу объективных причин появится строй который можно будет назвать социалистический капитализм, по аналогии с Китайской системой. Но это только после ухода или вывода Путинской банды.

Павел Мерзликин

Только титульный лист.)