Наталья Lurie

А вы когда-нибудь ходили...Босой по лезвию ножа?... А чашу боли вы испили....До дна, от горьких слез дрожа?...А вы в мученьях вопрошали..., "За что? За что?", - в немой тиши..., А вы когда-нибудь дышали...Осколками своей души?... И где-то на последней капле.., Вы сами рвали жизни нить?...И если нет...то я навряд ли... Смогу вам что-то объяснить....

Ответы · страница 6
Михаил Бородин

У Высоцкого всё можно найти , на любую тему ! Гениальный !...

Наталья )))))

И все это было.

Мa
Мarina

👍👍

Вадим Калашников

я вас понял

Сергей Молошников

✋ 🌹

Татьяна Клементьева

Браво!!🙏

Stanislav Zenevich

да. дышал

Stanislav Zenevich

осколками души. три раза умирал.дышал,поднялся ,повезло

Юрий Германович Волков

пушкин?

Юрий Германович Волков

никогда никому ничего не надо объяснять. все мы равны перед Всевышним.

Витас Григ

жалко

Витас Григ

так написано что объяснять ничего и не надо

Се
Сергей

😢