Кс
Ксенон

Научите, пожалуйста. КАК уважать мужчин, которые не в состоянии обеспечить семью? и при этом вместо попыток улучшить своё положение только ноют, страдают обвиняют всех вокруг? Годами каждый день ноют, что "жизнь такая", но ни разу не позвонили по поводу новой работы, не сходили НИ НА ОДНО собеседование. И главное... Выставляют себя непризнанным героем, ведь он ЧЕСТНЫЙ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ВОРЫ! А живут... Живут за счёт жены, которой просто ПОВЕЗЛО работать)))

Ответы
Серый Кот

Знал я такую семью. Жена - бухгалтер в сбербанке, муж - водитель. У нее зарплата 110р, у него 250 - 300. Жили нормально и жили бы дальше, но пришли 90-е. У нее зарплата взлетела под небеса и она решила что с ее - то деньгами и получше найдет. Подала на развод, бывший супруг нашел себе другую и жили хоть и не богато, но дружно, а для нее получше так ничего и не нашлось

Карен Лорис-Руссо

Это отмазки сомневающегося в себе человека. Но ты можешь повлиять на него. Женщина делает из мужчины настоящего бойца! Посмотри фильм "Власть". Там жена из своего мужика сделала одного из лучших политиков в государстве

Кс
Ксенон

Записала. Бегу смотреть! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Ma
Max

Уважать врядли такого получится. Если он сам об этом не знает, ему нужно сказать или объяснить, что в городе найдется нормальная работа если поискать и что нужно интересоваться на счет этого, И сделать это нужно срочно

Барон Де Гофмансталь

Верно, таких уважать невозможно. И жить с ними одно горе, но это не их проблема! Они такие от природы, а есть другие, обеспечивают семьи, вон сколько дорогих машин на улице! А летом сколько наших в тупциях-египтах?

Кс
Ксенон

Есть и другие. А я всех пыталась уважать

Барон Де Гофмансталь

Не представляю, как можно уважать всех! Уважение надо заслужить.

Сергей Порубов

Я как и вы,тоже предполагал,что инвалид-колясочник не не мужчина,потому как не может содержать женщину,но дамы оспорили моё мнение,считая,что только последние лентяйки так думают...

Сергей Порубов

Приведите живой пример,а не общие слова...

Кс
Ксенон

Это и есть живой пример, но вы в него не верите) потому что он вам не удобен

Сергей Порубов

Ещё раз,просто пример,а не воображения...)

Кс
Ксенон

Вам паспортные данные дамы?

Сергей Порубов

Сайт,ссылку что она представляет или где работает...

Стас Васильев

а как уважать тех продажных праституток. которые как собака кость от хозяина, так и эта животина ждёт от супруга подачки. Хотящая денег, иди заработай и не засирай мужика.

Кс
Ксенон

Я по вашему проститутка?

Стас Васильев

Я ас не знаю. и за счёт чего и кого живёте.

Кс
Ксенон

А зачем вы сначала пишите о проститутках, а потом обращение к 2 лицу, ед. Числу, будно это я такая. Вы меня унизить хотели?

Стас Васильев

Я обобщил, а ни адресно и моё мнение непоколебимо. Кто мидит на шее супруга и ещё пипит....

Кс
Ксенон

😂😂😂

Виктор Белов

За то, что законопослушный.А вообще в этой ситуации надо спокойно обсудить такой момент. Хочешь жрать? Добудь! Или отрабатывай натурой.

Виктор Белов

Так они и не хранят , а водку пьянствуют, например ... а муж детей и ее "тащит"

Кс
Ксенон

Ну это другой вопрос

Виктор Белов

Конечно , параллельная ветвь , как уважать женщин?

Кс
Ксенон

Пьянствующих? Никак

Виктор Белов

Вообще.

Гр
Григорий

Попробуйте уважать его за человеческие качества . Иначе - развод и ...душевные страдания . Ваш мужчина один не останется .А Вы - увы ...

Галина Мазяркина

Это зависит от самого мужчины, чего он в жизни хочет, а как можно заставить человека работать, если он этого не хочет.

Се
Семён

Ассоль, а ты ждала Грея под алыми парусами, который вытащит тебя из уездного города N?

Кс
Ксенон

Да я не о себе. Своего Грея я дождалась и он вытащил меня из висилицы

Се
Семён

Прямо сколотила инженерную конструкцию, для того, чтобы крякнуть?))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такого не существует, это исключительно ваш вымысел либо преувеличение

Кс
Ксенон

🙄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А за какие шиши он до вступления в брак жил? Не думали об этом?

Pr
Progressor

У меня такой зятек!Настрогал четырех дочек,а содержать их не способен...

Pr
Progressor

Моя Катюша по-моему не пользуется.У нее короткая стрижка...

Кс
Ксенон

Ну правильно. Ей за неё го приходится мужиком быть

Pr
Progressor

Жаль мне ее!Он,скотина,загонит ее в могилу.

Кс
Ксенон

Ну а вы с ним можете как мужчина с мужчиной поговорить?

Pr
Progressor

Говорил не раз.Бесполезно....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уважение надо заслужить трудом ))) а лентяя уважать -себя не уважать 😁

Анна

А вам надо их уважать? Нытиков и жалующихся сложно уважать,да и не надо

Кс
Ксенон

Хотелось бы

Анна

Не поняла. Вы хотите уважать тех,кто поступает ,по вашему, плохо? Зачем?!!!

Кс
Ксенон

Я вообще мужчин хотела уважать..

Анна

Ну есть же нормальные мужчины и их можно уважать. Уважать стоит за дела,а не половому признаку.

Кс
Ксенон

Получается что так

Анна

Конечно. Удачи вам

Мария Я

Это недоразумение а не мужчины)Причем воспитала то его так женщина.

Ес
Есинда

Тут должен другой вопрос стоять "для чего женщине такой мужчина?"

Роман Царюк

Какой не есть зато свой. Может ему надо помочь поверить в себя ?

Кс
Ксенон

Вот и стврается как может за счет жены

Роман Царюк

Ради любимой женщины можно свои принципы засунуть подальше.

Аля

Гумно́ — огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы, веяния и другой обработки зерна. На гумне может стоять деревянное сооружение, называемое рига или овин, в котором сушатся снопы и молотится зерно.

Роман Царюк

Все таки участок земли, хоть и огороженный

Аля

😁

Никифоров Валерий

А он и не нуждается в уважении , он просит чтоб его пожалели.

Кс
Ксенон

А что его жалеть?

Никифоров Валерий

Ему хочется , а жалеть не жалеть это ваш выбор .

Мистер Бин

и что сама то ноеш вед сама вышла за него вот и люби дальше

Мистер Бин

я понял что вам хочется сходит на охоту

Кс
Ксенон

На какую охоту? Ну что за бред??

Мистер Бин

что бы по чуствовать что такое матриархия

Кс
Ксенон

Слова матриархия нет

Мистер Бин

пуст будет по вашему

Нина Кузьмина

А зачем учиться уважать того кто не заслуживает уважения?