Геннадий Криц

Ваше отношение к соловьиному помету и вечернему мудозвону. О ком речь наверное догадались?

–11
Ответы
Господин Евгений Vирт

Я догадался что вы нехороший человек. И потому не могу непредвзято относиться к указанным вами существам. Я неизбежно буду стараться их обелить только потому что они вам не нравятся. Эффективность вашей риторики ноль. Вы никого не убедили, лишь нашли единомышленников. Кстати, поведайте, зачем они вам? Я например если знаю правду, мне не важно кто думает так же. Я в себе и своей информации уверен. Если вам нужны единомышленники, выходит, вы не до конца уверены в своем мнении по поводу этих людей?

Геннадий Криц

В чем же моя нехорошесть?

Господин Евгений Vирт

А помните как в детстве: кто обзывается тот сам так называется

Геннадий Криц

Соловьиным пометом назвал его не я.

Господин Евгений Vирт

Но это сути не меняет

Геннадий Криц

А как еще относиться к человеку, который несет агрессивную ахинею

Андрей Заруба

К соловьиному помету никак. Удобрения от него мало. К вечернему мудозвону наверное нейтрально. Много у него интересных передач ( некоторые пересматриваю). Сейчас немного сдаёт. Но что вы хотите. Понятно что Россия в конечном итоге почистит территорию своей страны (в СССР я родился и продолжаю так считать). Но сейчас временные трудности которые непонятно как афишировать. А салоедам надо самим ехать с територии страны.

Геннадий Криц

Это о ком?

Андрей Заруба

О царях наших.

Андрей Заруба

Ага

Вера Сергеевна-V

Смотрю не всегда ,скорее реже ,чем часто Отношение избирательное чаще нормальное , но не люблю "ора-хорового крика " ,не люблю когда ругань и ярлыки ,не люблю ,когда под шум шоу забывают о том ,что их слушают ,поэтому за речью следить надо .Чувствуется ,Что В .Р. Соловьёв за время спецоперации подустал-нервы Главное в передачи идут факты и их оценка. Но это моё впечатление с ним можно не согласиться .

Геннадий Криц

А то что он вам врет и нам этом зарабатывает огромные деньги...

Вера Сергеевна-V

Не считайте тех ,кто слушает ,не анализирует и не фильтрует ложь .Вот Вы из вора сделали его зарабатывающим огромные деньги Вы поинтересуйтесь его биографией Может поймёте больше ,что просто так деньги не сыплются в карман . Можно уважать его и за то ,что он отец большого семейства -8 -восемь детей ! Здорово ! В России это большая редкость У Вас ,так принято .Или сейчас спад пошёл ?

Геннадий Криц

А на фига столько

Вера Сергеевна-V

Ответ принят ))) .

Геннадий Криц

Или нравится сам процесс)

Виктор Орлов

Соловей поёт хорошо и не каждый его понять может. Так что мешать не будем. Колючая правда но не до всех. А как США поют свои песенки, которым верят Украинцы но не Россия. Так что США воюет до последнего Украинца. Зачем лишний народ США. Им нужна территория и богатство которое на территории находится. Так что США поют на много лучше. Последние штаны снимут и даже не смутятся.

Геннадий Криц

Ну конечно фейки. Ничего другого я и не ожидал.

Геннадий Криц

Вы верите свой пропаганде

Виктор Орлов

Я верю себе.

Геннадий Криц

А я не верю росс пропаганде

Николай Александрович

На днях один их псов войны на цепи у Соловьёва Я.Кедми,вдруг взбунтовался и заявил,что Соловьёв не может призывать к разрушению Киева и Харькова,это военное преступление,де-нельзя убивать мирное население.Крысы почувствовали течь на вонючем корабле.4 месяца назад вы вряд ли могли такое предвидеть.

Геннадий Криц

Они стали переобуваться

Николай Александрович

И дружно,суки.Сладков,тот вообще написал какому-то прокурору о диких напрасных потерях морпехов с ТФ при штурме Павловки.И это штурм деревни,а от штурма Киева так и не отказались,таки и возьмут,походя,хрена ли нам.

Геннадий Криц

Хер они возьмут, а не Киев

Владимир С

Никак. Можем смотреть, это часто интересно, а можем и не смотреть. А зачем вам наши эти звоны? Свои не интересны или знания языка необходимо? Мне например все забугорные пиздоболы на ТВ до фени и никаких эмоций по их поводу не имею. Просто похуй они!

Геннадий Криц

Зато ваши пиздоболы ох как интересны)

Владимир С

Смотрите и наслаждайтесь!

Геннадий Криц

Не смотрю

Алексей Шустин

Генадий, как бы мы к нему не относились, ему на это наплевать.Он любимец Путина, и соответственно получает из гос казны деньги.. На его зарплату рейтинг не влияет.

Геннадий Криц

Ему не только на меня наплевать.

Алексей Шустин

Как я понял вы живете в другом государстве СНГ.

Геннадий Криц

А какая разница. В век интернета это значения уже не имеет.

Иван Строгов

С детства, слышал, что у еврейской нации , на генном уровне отсутствует совесть. Недавно один еврей это подтвердил. Вы, как представитель этой нации, согласны?

Геннадий Криц

Нет. Отсутствие совести это личностное качестсво присущее людям любой национальности, где русские далеко не исключение...

Александр Мезенцев

Вряд ли получится узнать его лично,чтобы судить как о человеке...Но,как звено в цепочке пропаганды,работает ступодово,раз так дорого оплачивается его труд😏

Геннадий Криц

Но хотя бы пытаться думать, анализировать, им проще повторять то, что они слышат по телевизору...

Александр Мезенцев

Есть старая пословица,назови человека 100 раз свиньёй и на 101 он хрюкнет...

Александр Мезенцев

Ну вот.Видимо это помним не только мы.

Геннадий Криц

Наверное да

вс
валерий сонин

КОГДА КАК ...а вообще то они все на одно лицо да и участники почти везде те же...просто смотреть то больше нечего а в инете сидеть тоже надоедает....

Геннадий Криц

Как раз есть что смотреть

вс
валерий сонин

у каждого свои заморочки и скелетики ...

Геннадий Криц

Есть полно нейтральных каналов без политики

вс
валерий сонин

лень искать - запутаешься

Геннадий Криц

А чего их искать

Tanja W.

Существует ад?? Со сковородками? Жаль что нет. Так бы - жарить на медленном огне, на очень медленном

Геннадий Криц

Все еще впереди)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раскалить до красна один конец здорового лома и в задницу ему воткнуть другим концом.Поняли зачем раскалять другой конец?

Геннадий Криц

Главное воткнуть)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит не догадался.Это,что бы НИ КТО ВЫНУТЬ НЕ СМОГ!🤣🤣

Tanja W.

шикарная идея!!!

Геннадий Криц

Понятно)

Иван Дьяков

Он рассказывает всю правду. Не сравнить с европейскими мудозвонами и украинскими

Геннадий Криц

И сколько их там было. А почему ни слова о тех, кто был против аннексии...

Иван Дьяков

Это было ещё до присоединения к России. А было их там много. Хватило, чтоб поавосеки на попятную пошли. Неужели не знаешь? И татары местные, там были

Геннадий Криц

Это все с росс пропаганды или вы лично при этом присутствовали

Иван Дьяков

Я понимаю, что тебе ближе, украинская пропоганда. Как думаешь, можно заставить человека, веселится и голосовать, против того, что они хотели бы? Я вот лично сомневаюсь

Ан
Анатолий

Догадались. Правильная постановка вопроса. Ни то ни другое мне давно не интересно

Wlad Korn

В Ташкенте их показывают? 😳

Геннадий Криц

Конечно

Wlad Korn

Ужас!

Геннадий Криц

Но я их не смотрю

Wlad Korn

🤝👍

Геннадий Криц

Столько вранья и агрессии...

Сергей Дёмшин

Очень правильно ему сказал А. В. Новиков.. "Ты, штрибан, хрюканину свою фильтруй"

Геннадий Криц

Мудак этот мудозвон)

Гарри Трубников

Очень нравится, но есть мелкие недостатки , слишком горячий еврейский парень.

Геннадий Криц

Негодяй и врун

Гарри Трубников

Правда многим не нравится, поэтому называют её ложью.

Геннадий Криц

А с чего вы взяли, что это правда. Или вам хочется так думать...

Гарри Трубников

По совокупности статистики.

Геннадий Криц

Той же лживой статистики.

Гарри Трубников

Подтасовка жертв в Буче вот ваша достоверность.

Геннадий Криц

Вам так хочется думать

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца-----Слава нашему Военно-морскому флоту❗

Геннадий Криц

Далеко не все. Если первое пытался вступать с ними в споры, то потом понял, что это беполезно. У них у всех одна методичка. 8 лет, Путин молодец, нацики, бендеровцы итд

Ир
Ирина

Меня тролли уже как-то не бесят)До войны у меня ЧС вообще не было,зато сейчас!))🖼

Геннадий Криц

Жизнь в России: - У 35 миллионов россиян нет внутренних туалетов - 47 миллионов не имеют горячей воды - 29 миллионов не имеют водопроводной воды в домах - 22 млн нет центрального отопления и в то же время это: - жизнь в мировой сверхдержаве (русский тип). Единственный способ отвлечь внимание от отсутствия миски с мочей дома - это вести войну с мирными соседями. А солдат, дома без проточной воды, садится в танк на десятки миллионов и идет жизнь отдавать против воображаемого врага.

Ир
Ирина

Так они в Украину и прут,от зависти,что тут живут лучше рашистов и деньги заработать, пусть даже ценой жизни.🖼

Геннадий Криц

Это точно

Олег Мирошников

А кто заставляет смотреть и слушать? Не нравится есть кнопки других каналов

Олег Мирошников

Штаты величают себя не только великими. но и особенными, а вот, к примеру в районе Лос-Анжелиса живут целыми семьями в трейлерах, загадят все вокруг. перебираются на другое место, а что с того. что отапливают дровами? Для большинства, к примеру в европе, это стоит дорого, а у нас еще компенсируют оплату дров

Геннадий Криц

Страна неписаных идиотов. Миллиарды уходят на никому не нужную войну, а они это одобряют и радуются. А то, что пол страны не имеет нормальных санузлов и отопления, в ответ "убийственные доводы" про Аляску и трейлеры...

Олег Мирошников

Для особо одаренных, те кто хочет устроить себе нормальные условия давно уже это сделал, для этого есть все условия и по цене не очень-то много, было бы желания. а для того кто сидит и ждет, что ему дядя придет и что-то сделает легче ходить собирать кизяк и гадить у себя у порога. Еще раз, подавляющее большинство жителей в частном секторе поставили себе септики, а кто не сделал, так это уже маргиналы, которых везде хватает. И насчет миллиардов, полезнее считать деньги у себя в кармане, а не у других

Геннадий Криц

Ладно, всё. Общаться с такими, надо иметь железные нервы...

Олег Мирошников

Ну дЫк, что поделать. если изнеженные стремятся кого-то победить, а вот нервы не дают....

Михаил Киранов

Что такое первое, в принципе знаю. Что такое второе, пока сообразить не могу.

Геннадий Криц

Россия скатится к уровню Северной Кореи

Михаил Киранов

Кто её знает... Всё-таки природных ресурсов много. Умных людей тоже хватает. В принципе шанс выбраться есть.
Вот сможет ли Россия его использовать... вопрос очень сложный.

Геннадий Криц

При нынешней власти сомнительно

Михаил Киранов

При нынешней -- думаю, что сомнений нет. Что не получится.

Геннадий Криц

Скорее всего

Малина Вареньевна

Только враг России мог задать такой вопрос.. о ком речь, Вы догадались))

Геннадий Криц

Я не негодяй)

Геннадий Криц

От дуры слышу)

Геннадий Криц

Яснее некуда)

Ин
Инга

Ответы почитала,как в нацистком лагере побывала!Адекватно отношусь

Геннадий Криц

Приведите антиаргументы. Или нечего сказать, кроме очередной ахинеи..

Ин
Инга

Пытаюсь выслать ролик,не получается,никогда этим не занималась..на ю туб не захожу,там нашу инфо банят,на дзен пытаюсь скачать,памяти не хватает.А вы смотрите только то,что против России?Там не только такие..Ну я ещё попробую

Ин
Инга

Как раз ваш ролик показывают у нас😆