На
Натали

Какая ваша любимая цитата из фильма?

Ответы
Кайзер Созе

-женщины,кто их выдумал?господь должно быть чертов гений!волосы.говорят волосы-это все.ты когда нибудь зарывался лицом в копну волос мечтая уснуть навечно?а губы?а их прикосновение как глоток вина для затерявшего в пустыне.груди!ух!большие,маленькие,а соски смотрят на тебя как какие то потайные прожекторы.ноги.мне все равно,похожи они на греческие колоны или подержанные сеинвэи.а между ними,ммммм,врата в рай.мне нужно выпить.да мистер симс,в этом мире есть всего два слова,достойных произношения.женщины.ты слушаешь меня сынок?я одариваю тебя жемчугами знаний.
-похоже что вы очень любите женщин.
-более всего на свете......и далеко далеко позади,на втором месте-феррари.дай мне своб руку.это только начало твоего обучения.

Андрей В.

"Я ведь не потому эгоист, что я эгоист, а потому эгоист, что... ну кому это надо?" ("Большая перемена")
"В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь! Рождается сам и умирает сам" ("В бой идут одни "старики")
"Осчастливить против желания нельзя" ("Покровские ворота")

Elchin Tehmezov

Аниме хвост фей: - "Страх это не порок! Она показывает нам наши слабости, осознавая наши соабостм мы становимся не тооько сильнее но и добрее". Сказал один из силнейщих магов той страны когда гг перестал атаковать увидев его истинную силу и замер от страха на экзамене.

Золотой Скорпион

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.

Бе
Бегемот

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.

Ильшат Валиуллин

Я к нему захожу, - инженер такой-то! Чем могу? Он тоже культура! А потом я его тырц и холку набок! А затем поставил на кыпытки и показал Ингочку в чём мать родила!

Олег Бровков

Брат 2 вот скажи мне американец , в чем сила разве в деньгах ? И брат говорит что в деньгах . А я считаю что сила в правде ! И у кого её больше тот и сильней

Ангел L

«Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам».
(«Ирония судьбы или С легким паром!», Эльдар Рязанов)

Николай Анатольевич

С чем пришел? Значит воровать будет 👍

Igor Foux

Речь Остапа Бендера на могиле Паниковского.......всю жизнь он хотел жить за счет государства, только государство этого не хотело (Золотой теленок).

Иван Иванов

"Редиски,сардельки,сосиски,нвохудоносоры!Всех перережу,всем кровь пущу" !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Классика!1 ! Джентельмены удачи"

Михаил Ряховский

Костик: - А не хлопнуть ли нам по рюмашке, Аркадий Варламыч? Велюров: - Заметьте, не я это предложил!!! Покровские Ворота

Vova Tiskevith

Никого драть нельзя, – запомни это раз навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением!

Анатолий Балаба

Лед тронулся, заседание продолжается! А-а-а может быть тебе еще и ключ от квартиры в которой деньги лежат?

Marat Nurzhanov

"Есть вершины, достичь которых возможно только под покровом тайны". Хосе Марти. название фильма не помню.

Ех
Ехидна

Когда жить мерзко и рядом мерзавцы, и сам ты мерзавец, тогда и терять нечего кроме собственной мерзости

Ко
Константин

Из фильма?... Ну это будет ситуативно, то есть любимой станет фраза, при определённой ситуации 🙂

Ек
Екатерина

Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.

Владимир С

Самозванцев нам не надо, командовать парадом буду я! Не любимая, но просто запомнилась.

Muza

Если бы был жив Ленин, то всех дураков бы вылечили. (ссылка активная)

Cергей Парижеский

Не читайте советских газет перед обедом.Так других и нет.Таки и никаких не читайте.