☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Если бы вы могли проснуться завтра утром и получить любое качество или способность, что бы это было?

Ответы
Алевтина Немерова

Хорошо бы научиться летать!!!! Самостоятельно, без всяких крыльев…. Просто захотела, поднялась над полом - и полетела, куда хочется…..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спс)))Удачного Вам дня...и хорошего настроения☕🍬🍫🍬

Борис Иванович Гурчев

Способность после крутого бемса вставать без похмелья и на протяжение всей ночи удовлетворять таких Иринок.

Борис Иванович Гурчев

А так хочется Иринку.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А чего её так хочется-то?)

Борис Иванович Гурчев

Ну вот хочется и всё! Вы же Иринка? Хочется вас ещё больше.

Игорь Дубошин

Интересные ответы, но зачем людям способности ведь это всего лишь сила. Сила в неумелых руках очень опасно....

Игорь Дубошин

С 6 согласен, а первые пять характеризуют действия мудрого, а последнее очень сомнительно.

Дм
Дмитрий....

Мудрость – это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты – хитрость. Хитрость же постепенно чахнет и непременно рано или поздно оборачивается против самого хитреца. Поэтому хитрость вынуждена скрываться. Мудрость же открыта и надежна. Она не обманывает других, и прежде всего самого мудрого человека. Мудрость приносит мудрецу доброе имя и прочное счастье, приносит счастье надежное, долголетнее и ту спокойную совесть, которая ценнее всего в старости. Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/101911-pisma-o-dobrom-d-s-lihachev

Игорь Дубошин

Интересный подход. Я серьезно никогда не задумывался над этим.

Вера Сергеевна

Наверняка то,в чем я всегда заинтересована и с удовольствием этим занята ! (но сбои -то точно могут быть !))) )

Сara

Вера Сергеевна,вы счастливая женщина у Вас есть интересные занятия🌷

Алекс Венцель

Хочу проходить сквозь стены. Есть такой немецкий фильм"Человек проходящий сквозь стены" комедия.)))))))

Сara

🙂в банк захотели?

Алекс Венцель

Там как раз есть сценка: Банковские служащие заходят утром в хранилище, а он спит на стеллаже с деньгами...Дверь стальная с десятками запоров...))))))))

Сara

😀надо посмотреть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Перемещаться во времени и способоность восстанавливать человека в здорое и полноценное состояние

Сara

🙂🤝здорово

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я бы много спас жизней

Сara

да......я бы тоже хотела

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но это всего лишь полет фантазии

Сara

да

Марина

Как чайка Джонатан - так быстро лететь, чтобы оказаться в другом месте за секунду.

Сara

🙂но и они не зря пришли

Сara

Марина, не подумайте что мои подруги чем то выгодны мне, просто по духу ближе....по чувству юмора.....

Марина

Абсолютно!!!! Совсем случайные отпадают. А бОльшая часть становится роднее)

Сara

🙂да

Марина

🌹🌹🌹

Свой!

Но только с функциями включать и выключать читать чужие люсли и управлять ими

Michael Lvovich Kunin

Вам скажи и Вам захочется А так как это не реально- просто НЕ СКАЖУ!!!!

Сara

ну вот ...не зная,мне уже хочется заполучить это таинственное качество🤔

Григорий Карпенко

Всё дело в цене вопроса. Доктор Фауст это уже проходил. Хватит!?

Сara

хотите сошлитесь на меня.....но к врачу сходите

Григорий Карпенко

Итак: прихожу к врачу. Он спрашивает: на что жалуетесь? Я отвечаю на "Domenica". Что предлагает? Посетить врача по вопросу изменения качества с утра. ОТВЕТ: в английском языке нет слова "полдень", это сделано умышленно. Так что по-русски "Domenica" - это домработница или уборщица. Так что уборщицы не уполномочены давать рекомендации по обращению к врачу. Видимо из-за дефектов дикции уборщица вместо рвачу (измельчитель бумажек и мусора) обозначила слово "врачу". Это типа: "дефефты фифции"?!

Сara

Сходите к грамотному врачу....в переводе с латинского Damenica-данная богом. А по специальности я врач терапевт......работаю в Военной академии СПб

Сara

Вам надо принимать таблетки для сосудов головного мозга.......родственников пожалейте.....сложно им с маразматиком

Григорий Карпенко

А я специалист по квалиметрии, так что от похмельного синдрома с утра рекомендую "рассол". А по поводу латыни, так здесь происхождение от русского языка определено Натальей Бехтеревой (институт мозга). Опять же для ликбеза отправляю по принадлежности. Для меня однако странно, что врачи-терапевты работают уборщицами в какой-то безымянной Военной академии. Безымянных академий в России не существует - это факт. Может быть "С" - это секта какая-нибудь?

Людмила Варивоцкая

Способность СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ-250 лет ХОТЯ БЫ...

Ст
Станислав

знать ответы на любой вопрос. Вот бы я позадавал себе вопросов)

Екатерина. Спб

Быть хладнокровной к словам недоброжелателей и завистникам..

Сara

хорошее свойство, попробуйте его выработать ...совет не могу дать.......сама болезненно реагирую🌷

Екатерина. Спб

А вы уже дали совет🙂, при чём очень правильный

Сara

это не просто

Екатерина. Спб

Согласна. Но есть хороший помощник, ведь если просить по воле Его☝️, то вдвоём можно справиться

Сara

🙂справимся

Кы
Кызыма)

Наверное, не буду оригинальной, но это способность летать.)

Сara

хоть и не оригинальны.......но я с вами солидарна....а вам не снится, что вы летаете.......мне да, но редко

Кы
Кызыма)

Не так часто, как хотелось бы.)

Сara

🙂а то не забываемое чувство свободы......видимо в прошлой жизни мы свами были орлицами

Андрон Шрайбикус

Рассчитывать патрон лапуа .038 с ветром до 20 ярдов в секунду

Strelok Pulykin

стать кассовым аппаратом в супермаркете хотябы на день🙂

Сara

🤣зачем.....считать чужии деньги..не получать от них удовольствия

Владимир Забродин

Я бы хотел знать имена и фамилии всех с кем здесь общаюсь

Сara

🙂Доменика Алмазова

Владимир Забродин

Очень приятно! а у меня всё как написано. Представь что я этот дар получил. Чтобы ты хотела спросить?

Сara

Как Ваша жизнь?

Владимир Забродин

Бьёт ключом (разводным) и норовит по голове, но уворачиваемся уже 75 лет.

Николай Дьячков

Спокобность телепортироваться с любого места в любое😁

Сara

прелестно..........в душе вы путешественник😀

Николай Дьячков

Да не, какой путешественник? Я бы по банковским хранилищам прошёлся😂

Сara

🤣отлично ..я в доле

Николай Дьячков

Нууу, немножко поделюсь с вами😁

Сara

надеюсь это немножко....будет не очень мало🤣

Николай Дьячков

Вам хватит, надеюсь😁

Сara

🤝

Тиранозавтрак Кекс

Чётко видеть последствия того, что я собираюсь сделать.

Сara

А не страшно????

Тиранозавтрак Кекс

Вслепую страшнее.