Дмитрий Семёнов

Дорогие женщины как вы считаете- достаточно ли мужчине вас два раза в неделю ?

Ответы
Ма
Мария

неее, мне достаточно, когда два раза в день мало)))

Дмитрий Семёнов

Романтике !!! Красивая история ! А мне посчастливилось в школьные годы в Никитском ботаническом побывать ! Теперь мечтают вернуться туда ещё раз и в Феодосию и Алупку Ялту Судак Севастополь ....

Ма
Мария

Я этим летом была в Севастополе две недели

Ма
Мария

Всего у меня достаточно, общения, внимания, друзей, любви

Дмитрий Семёнов

Просто раз за вас !!! Пожелают вам лишь ангела хранителя !!!

Ма
Мария

Спасибо! Вот ангелов много не бывает)))

Св
Светлана

Дмитрий, где вы обучались светским манера?))

Он
Она

бревну вообще можно жить без графика

Татьяна Байганова

смотря какой результат

Дмитрий Семёнов

Результаты зависят полностью от ваших чувсвс ....

Дмитрий Семёнов

Не скажите... Ваши золотые уста и ручки делают сказку былью !

Ле
Лена

Нет конечно))