Ан
Анфиса

Кто такой ЛИ Брежнев?

Ответы
Андрей Владимирович

Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР, Маршал Советского Союза, Герой Социалистического Труда и четырежды Герой Советского Союза, кавалер ордена «Победа». По результатам опроса общественного мнения в 2013 году Леонид Ильич Брежнев признан лучшим главой государства в СССР в XX веке.

Бабайкин Юрий

Леня Брежнев был рулем союза и своим тормозным правлением довел страну до краха....за его спиной все воровали и притом том что союз кормил пол Африки и Кубу -самим было нечего жрать и надевать а очереди за едой начались в конце его правления,ввел войска в Афганистан

Ан
Анфиса

Да.. только смертная казнь спасет общество от таких тварей...

Бабайкин Юрий

Пользуются тем что заступиться некому...вешал бы

Ан
Анфиса

Может сразу сжечь и пепел по площади развеять?😁

Бабайкин Юрий

Пусть весят чтоб люди видели этих сволочей и на перед никому не повадно было

Ан
Анфиса

Пусть...

Александр Реутов

Советский государственный и партийный деятель, занимавший высшую руководящую должность в КПСС в течение 18 лет, участник Великой Отечественной войны, участник Парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. Это для тех кто не знал. 😉

Ан
Анфиса

Мелкий политический деятель во времена А Пугачевой...😁

Александр Реутов

И тоже верно. 😅😅😅

Ан
Анфиса

👍

Сергей Остёрский

Генеральный секретарь ЦК КПСС с 1964 по 1982 годы.(Первое лицо в СССР). Последнее время был также председателем Президиума Верховного совета СССР. Умер, немного не дожив до 76 лет (г.р. 1906). Это без гугла, из головы.

Ан
Анфиса

👍

Сергей Остёрский

А что, мало кто знает? Я при нем жил и неплохо.

Helen Brown

Генсек КПСС 1964-1982. Проблемы с речью: Сиськи матиськи ( систематически). Сосолиссыческие сраны наговно гу идут... ( социалистические страны нога в ногу идут). ШэШэА ( США). Ажебжан ( Азербайджан).

Ан
Анфиса

Это уже при старости он чмокал...

Helen Brown

Когда пришёл Брежнев, мне было 14 лет, а умер - мне было 32. Половину из этих 18 лет он целовался взасос с партбонзами из «братских» стран, а половину - уже причмокивал, а потом и вообще жевал кашу.

Ан
Анфиса

Я видела его и знаю только по роликам

Helen Brown

А я его видела каждый день по всем ( трём) программам - тогда, кроме ТВ, ничего дома не было!

Ан
Анфиса

😁👍 Счастливая...

Helen Brown

😅🤣😂🤪

Ал
Александр

Первый секретарь ЦК КПСС ( можно сказать президент СССР), хотя первым президентом СССР и последним был Горбачев М.М.

Николай Дубинин

Это современный Путин , много наобещал , но ничего не выполнил , не успел - возраст не позволил .

Ан
Анфиса

18 лет сидел

Александр Паук

Секретарь КПСС СССР. Ранг президента.А еще мужик который любил целоваться взасос.😆

Ан
Анфиса

С мужиками....

Александр Паук

По моему ему было по барабану...

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Владимир Казарян

Генеральный секретарь ЦК КПСС и председатель Верховного совета ну и там еще...

Ан
Анфиса

Мелкий политический деятель во времена А Пугачевой...😁

Владимир Казарян

Не соответствует действительности...

Ан
Анфиса

😁

Виктор Васильевич Емелин

Генеральный секретарь КПСС,четырежды герой СССР и всех главных орденов СССР.

Ан
Анфиса

😅Мелкий политический деятель во времена А Пугачевой...

Анна Сова

Он, по своему времени был востребован...

Ан
Анфиса

Все они став однажды руководителем - остаются навсегда...

Анна Сова

умирали в за столом...а царствовали, пока держался их режим...Горбачев переломил эти царствования, потом Ельцин из "народа"...а Путин уже другой уровень и новая эпоха,Человек знакомый с подковерными играми не только в России но уже и на Западе...другое совершенно мировоззрение и умение все сопоставлять и решать...он же самородок...с низов и на трон и страну держит...а кто бы был или сейчас есть...а то что вокруг разные...без этого куда...

Ан
Анфиса

Все держатся за трон...

Хан_Wovan

Мелкий политический деятель,во времена правления Аллы Пугачевой.\Шутка!\

Ан
Анфиса

😜

Св
Сварожич

Мелкий политический деятель, живший в эпоху Аллы Пугачевой😆😆😆😆😆

Arsen Beisenov

один скромный политик правивиший в эпоху Аллы Борисовны Пугачевой)))

Андрей Шишков

Практически президент СССР. Генеральный секретарь ЦК КПСС (1966-1982)

Ан
Анфиса

Мелкий политический деятель во времена А Пугачевой...😅

Ал
Алексей

Генсек наш. Целовать товарищей любил и политических деятелей.😁

Ан
Анфиса

Мелкий политический деятель во времена А Пугачевой...😅

Ал
Алексей

Ничего себе мелкий.

Ан
Анфиса

😁

Valeriy Sonin

нормальный мужик был ока не постарел и его во всём обвинили...

Ан
Анфиса

😁

Ан
Андрей

Тот кто реально хотел,чтоб у простых людей все было хорошо.

Ан
Андрей

Это правда.все пропивали за 3 дня.

Ан
Анфиса

😁Да там стипендия была курам на смех...

Ан
Андрей

У меня 45 рублей плюс подрабатывал ночным грузчиком еще 5 руб в день.Хлеб 800 гр 16 коп,курица 80 коп 1 кг.молоко 1л 28 коп.сахар 80 коп.Килька в томате 300 гр 35 коп вино 1 р 5 коп.

Ан
Анфиса

Мой брат - царство ему небесное - тоже подрабатывал на элеваторе..за ночь зарабатывал до 5 рублей.

Ан
Андрей

Сигареты Медео и Казахстанские стоили 30 коп.В пачки зо сигарет добротного качественного табака.

Марат

Из Википедии: Мелкий политик времён Аллы Пугачевой.

Ан
Анфиса

😁👍

Вячеслав Иманов

Ген.Секретарь КПСС с 1964 по 1982(по смерти 10 ноября).

Сергей Чип

генеральный секретарь цк КПСС был глава СССР