Алёна

Почему незнакомые люди позволяют себе обсуждать худобу или полноту другого человека?

Ответы · страница 2
... Алексей ...

Это трепло всякое ... меньше внимание обращайте на таких людей)) нервные клетки не востанавливаются))

Алёна

вот только и осталось что гимнастикой дыхания заниматься.Спасибо 🙂

Кот Колбасоход

а что не так? это публичное место. выставилась как есть - будь готова получить разнообразные отзывы.

Алёна

я не только про это место), я в общем

Кот Колбасоход

ну люди же такие. только дай повод пообсуждать что-нить. что вас так незнакомые задевают - фиг с ними! вот знакомые начнут - это куда хуже.

Кот Колбасоход

да просто не замечай. должна бы привыкнуть давно уже.

Артем Коняхин

ну в чужом глазу как известно и соринку.... а обсуждать другого всегда проще, чем работать над собой.

Алёна

конечно, работать над собой тяжело

Роман Горлин

потому и обсуждают) получая наслаждение)))от того что ещё и бесит. это не люди)это бесы крутят,

Lao Dao

чужое мнение свято))) оно вам надо обращать внимание на чужое зачастую сомнительное мнение?)))

Станислав Новак

А когда это люди не хотели бы кого нибудь обсудить ? Хлеба не надо ,дай только языки почесать !

Виталий Соколов

Может строить своё суждение о незнакомцах легче? Остальное, предмет душевного недержания

Ксения Зубенко

Потому что худобу или полноту знакомого человека они обсуждать не будут. Опасаясь отдачи

Тимофей Вяткин

Оскорбление по виду это самое гнустное оскорбление , человек не выбирает каким ему быть.

Лёонид Колыбский

Обычные сплетни и смысла в них нет . не могут же люди обсуждать свои личные не достатоки .

Евгений Фетисов

Он их не слышит, значит не может возразить, куда пище иметь оппонента, который молчит.

Миня Дьюян

потому что они сами решают, что им можно делать. у них никто не отнимал право решать

San Russia 05

думают если не кто то обсуждать можно такие вещи легко плюс не воспитаные людишки

Николай Лабзюк

Потому што уроды, обсуждать конституцию тела.ублюдство. мозга нет для другиг тем.

Алёна

Хорошо, что есть адекватные люди)

Тихоненко Беслан Валерьевич

это тоже самое:какая у тебя машина? лада. фу гавно!!! ну да тебе с автобуса видней.

Григорий Григорий

Это невоспитаность и хамство. А поэтому мне их жаль что они глупы. Просто мимо.

Григорий Григорий

Пожалуйста)))) Всего вам наилучшего.

Шамиль Люманов

потому, что красота имеет идейный замысел . А умысел вытекает из интеллекта !

Алёна Репина

Потому что сами жизнью обиженные люди. Счастливый человек этого не замечает

Любовь..любовь!

А мне лично пофиг. Пусть себе обсуждают, мне от этого ни холодно, ни жарко.....

Сергей Бердянский

Я НЕ ОБСУЖДАЮ,ЕСЛИ ХУДАЯ - ТО РА..ОМ,ЕСЛИ ПОЛНАЯ - ТО МИ..ЕТ,И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО)