Леди Кэт

Был у меня один знакомый, который довольно часто мне звонил как по поводу, так и без. Одно время мне это нравилось, а потом стало напрягать. В итоге добавила его в ЧС. А вы любите когда вам часто звонят или есть определённый предел?

Ответы
Владимир Самойленко

Девочка, Дарина! Ты сама ответила на свой вопрос! С чего ты начала свой вопрос! Был у меня один ЗНАКОМЫЙ!!!! ЭТИМ всё сказано!!!!! Знакомый, значит он тебе НЕ друг, НЕ товарищ, я уже не говорю - ЛЮБИМЫЙ человек! Так, просто знакомый!!!!! Ты к нему не испытывала практически НИКАКИХ чувств!!!! Поэтому, какое то время, его звонки,тебя развлекали, так поболтать ни о чем, а поскольку он тебе абсолютно равнодушен, его звонки и стали тебя напрягать, скорее всего, ты ему была очень нужна! Ты ему нравилась, может даже он тебя полюбил!!!! Ты наверно очень молода и не знаешь, что такое ЛЮБИТЬ!!!!! Это когда ты не можешь даже и секунды прожить - без ЛЮБИМОГО человека!!!! Ты хочешь видеть его, обнимать его, целовать его, трогать его, говорить с ним, и всё это каждую секунду!!!! И всю ВЕЧНОСТЬ!!!!! Когда два человека любят друг друга!!!! Частые звонки друг другу - НЕ НАПРЯГАЮТ!!!!!!!!!! Дарина!!!!!! Люби!!!!! И будь любима!!!!!!!!

Елена

👍правильно,человек безразличен

Лев Дувидович Перкис

«Студент в течении пяти лет учебы каждый день звонил на один и тот же номер телефона и спрашивал : «Это квартира Ивановых?» и получал все более раздражённый, а потом и все более истеричный ответ:»Нет, это квартира Петровых». Студент окончил институт и уехал работать в другой город. Через 40 лет он случайно оказался в городе, где учился и позвонил по тому же номеру. Когда он спросил: «Это квартира Ивановых?» Старческий дребезжащий голос ответил ему: «Ты ещё жив, сволочь!»

Pavel Suslov

Смотря по тому, кто звонит... Но, в принципе, не люблю когда звонят за "поболтать, потрепаться", за исключением, когда у собеседника, не дай Бог, что то случилось и надо просто, как минимум - выговориться.

Владимир Хомченко

Навязчивость даже приятного человека.- напрягает. Не стесняйтесь сказать об этом, иначе все перейдет к разрыву отношений. а это не всегда обоснованно и можете, впоследствии, пожалеть.

W@
Wolodij @$$$@

Я ОКАЗАЛСЯ ТОЧНО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. ГОДА 3 ЗВОНИЛ И МНЕ КАЗАЛОСЬ-ЕЙ ЭТО НРАВИЛОСЬ.ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВОВАЛ.ЧТО ЕЁ ЭТО "НАПРЯГАЕТ"- ЗВОНЮ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ

Хоруженко Филипп

У всего есть границы! Надо определиться, а мне это нужно? Ситуации могут быть разные. Главное, чтобы ты кому-то была нужна! И в тебе нуждались!

Анатолий Александров

Добавить в ЧС - это малодушие. Учитесь выражать свои чувства без страха и лживого смущения. Конечно , такая настойчивость очень напрягает.

Из
Изольда

Предел, когда никто не звонит. Никогда. Особенно из социальных сетей. Поэтому никому, никаких номеров. Это же так просто уяснить.

Максим Филиппов

мне бы понравилась.если это был любимый человек.который меня я имею виду девушку провести вечер в месте.

Александр Гвоздев

Когда по делу, и то быстро!!! Тогда ещё ни чего, а так, типа - как дела и другое бла -бла терпеть не могу!

Пётр Савельев

Для меня важно личное общение, но и не частые звонки тоже радуют: типа - как ты там моё солнышко!!!???

Сергей Чурсин

С кем-то готовы разговаривать часами а с кем-то через пару минут разговор начинает раздражать...

Александр Петров

Все хорошее приедается, в конце начинает раздражать. Всему есть свой предел, надо знать меру )))

Ильдар Аюпов

Да, это все напрягает, когда без повода. Надо иди быть вместе, или не слышать друг друга вообще

Сергей Спиридонов

Нет,не люблю пустобрехов и нытиков.Хотя от дорогого или любимого человека можно потерпеть

Идрис Мигруев

по делу пускай звонят а болтать только время отнимать а 😃 😃 😃 😃 оно дорогое

Владимир

я в чс отправляю по 10 штук в день. Просто если не хочу, чтоб такие вопросы ещё приходили.

Валерий Казаев

Хотелось бы слышать этот голос постоянно, но к сожалению нет даже телефонного звонка.

Андрей Юрков

Предел 1-2 звонка в день. И то 2-й по делу, остальное не воспринимается 😝.

Валерий Жук

предел звонкам я определяю по принципу "зачем попу гармонь". остальное всё просто...