Елена

Цитирую: "Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают
только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше
написано "КОНЕЦ СКАЗКИ". "Вы согласны с автором,сказка на этом заканчивается?

Ответы
Иван

Не согласен. А дальше соченяйте свою сказку и свою фантазею

Елена

Жить фантазиями?

Иван

Ну если Вы не умеете фантазировать тогда и сказки конец.

Елена

Да добро пожаловать в серые будни реала

Валерий Самарский

потом правда жизни вклинивается

Анастасия С.

сказке конец, а жизни - нет)))

Анастасия С.

у вас проблемы с самим собой?

Елена

Да уж до гармонии душевной далеко.можь в кришнаиты податься?

Анастасия С.

нет, просто надо успокоиться и принять себя, какая вы есть))

Елена

Принимаем, дышим носом и живем, как можем😋

Анастасия С.

на самом деле - жизнь прекрасна, просто мы забываем, что мы не инопланетяне, и жизнь на этой планете у нас одна))

Sergey Grandel

безусловно

Ирина Замай

сто пудов

Марта Кошка

😆

Алексей О

да