Прохор П

Одесса...
Вышли с баньки, свежо стало, тело дышит. Думаю, когда мы уже до дома дойдём. Ворота, в какой-то двор открыты Миша кричит: Тётя Соня! Вас посетило несчастье. Мойша, таки шо у меня случилось и я ещё не знаю. Мы пару часов назад, шли рано, здесь вперёд. Ваши трусы висели на балконе, идём в зад, трусов нет, их украли? Мойша успокойся, я этими трусами уже месяц мою полы. А если бы украли? Ни размер, ни качество не подходит. Иди Мойша, я полы мою, сейчас воду с трусами выплесну на тебя. Тётя Соня, меня здесь, даже не было. Пошли дальше. Я как вы тут живёте? Витя, главное не скучно. Я это вижу, Молдаванка большая деревня. Но жить здесь, можно спиться? Я рассказал маленький эпизод прогулки по Молдованке. Понравится продолжу...

Ответы
Вова С Кошкой

Поработайте со знаками препинания. Разберитесь, где нужно вопросительный знак ставить, где точку, где запятую, где тире.

Прохор П

Спасибо за совет. Постараюсь.

Вова С Кошкой

Пожалуйста. Вы сами удивитесь, как будет приятнее это читать.

Прохор П

Я же сказал - постараюсь.

Ва
Василий

..........................................................................

Serezha Tula Tula

одесса город юмора отдельная страна

Остап Бендер

Да ты шо?

Котэда

так себе. На троечку.

Игорь Фолимонов

Хм.Забавно

Максим Jw

Нет.

Людмила

...