Сергей

И как сказать , и как обнять всех тех , кто дорог нам , как защитить Любовь от непогоды - о если бы любимая я мог об этом знать , пусть стороной обходят нас невзгоды !

Ответы
Нина Архипова

Не надо думать и гадать, не надо голову ломать, а подойти и приобнять, в глаза смотря, ей всё сказать.

Нина Архипова

Извините, не знаю, что на меня нашло, не выспалась, наверное. Марина и Любовь...любовь!, вы, конечно правы. А Вы, Сергей, не обессудьте, я не хотела Вас обидеть. Получилось, как в анекдоте: - Вы кто? - Я добрая фея. - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень...

Марина

Нина, и вы нас простите) Мы ооочень дружелюбные, пока не начинают наших бить) И тогда - вода нам как Земля!

Нина Архипова

Да я что? Я ничего...🤝 ☀️

Марина

😆 😆 😆

Марина

О! Мне очень понравилось, но я комментарий написала какой-то резкой барышне, там, выше...

Сергей

прощаю на первый раз ! 😜

Марина

Прощаешь что? Просто комменты почитай выше...

Сергей

хорошо - почитаю

Марина

Молодец) Спасибо)

Сергей

😜 🙂 🙋‍♂️

Галина Мешалкина

Сергунечка,утра доброго тебе!Замечательные строки!

Сергей

доброго и тебе Галка ! спасибо

Виктор Кузьмин

Молодцы! Если бы ещё поздравил кто нибудь с праздником?

Любовь..любовь!

Поздравляю!!!!всех благ!

Наташа К*

Пусть обходят!...💜💜💜

Сергей

спасибо и вам

Наташа К*

Спасибо! 😊

На
Надежда

Какие планы у вас Сереженька?

На
Надежда

Погрейте и мне душу в душике!!😜

Сергей

да с радостью

Надежда Из Сибири

Хорошо написано. Сами писали?

Сергей

а вот не скажу 😜 😂 🙋‍♂️

Надежда Из Сибири

Ну и ладно. Все равно класс.

Сергей

конечно- это главное

Ар
Арина

Сергей! Супер!!!👍 🌷

На
Надежда

Ирина я буду вам в личку писать,все напоказ не хочется выставлять..

Сергей

🤡

Ар
Арина

Хорошо! Я Вас добавила

На
Надежда

посекретничаем,хорошо?

Ар
Арина

Хорошо!

Татьяна Алексеева

зацепило

Сергей

👍 🌹

Татьяна Алексеева

спасибо успеха

Людмила Сухая

!!!