Сергей

И как сказать , и как обнять всех тех , кто дорог нам , как защитить Любовь от непогоды - о если бы любимая я мог об этом знать , пусть стороной обходят нас невзгоды !

Ответы
Нина Архипова

Не надо думать и гадать, не надо голову ломать, а подойти и приобнять, в глаза смотря, ей всё сказать.

Нина Архипова

Извините, не знаю, что на меня нашло, не выспалась, наверное. Марина и Любовь...любовь!, вы, конечно правы. А Вы, Сергей, не обессудьте, я не хотела Вас обидеть. Получилось, как в анекдоте: - Вы кто? - Я добрая фея. - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень...

Марина

Нина, и вы нас простите) Мы ооочень дружелюбные, пока не начинают наших бить) И тогда - вода нам как Земля!

Нина Архипова

Да я что? Я ничего...🤝 ☀️

Марина

😆 😆 😆

Марина

О! Мне очень понравилось, но я комментарий написала какой-то резкой барышне, там, выше...

Сергей

прощаю на первый раз ! 😜

Марина

Прощаешь что? Просто комменты почитай выше...

Сергей

😜 🙂 🙋‍♂️

Галина Мешалкина

Сергунечка,утра доброго тебе!Замечательные строки!

Сергей

доброго и тебе Галка ! спасибо

Виктор Кузьмин

Молодцы! Если бы ещё поздравил кто нибудь с праздником?

Наташа К*

Пусть обходят!...💜💜💜

Наташа К*

И Вам! Рада Вас видеть!!!😊💜🌹🌹🌹

Наташа К*

Пока домашние хлопоты. Все осложняется жарищей. У нас эти дни +47, к окну не подойдешь - духовка! Не то, что выйти из дому... А у Вас?

Сергей

я на работу собираюсь - буду только вечером

Наташа К*

Доброго дня Вам и удачи! Будем ждать Вас с новыми теплыми стихами. Душу греете!!!😊💜💜💜

На
Надежда

Какие планы у вас Сереженька?

На
Надежда

Погрейте и мне душу в душике!!😜

Надежда Из Сибири

Хорошо написано. Сами писали?

Сергей

а вот не скажу 😜 😂 🙋‍♂️

Надежда Из Сибири

Ну и ладно. Все равно класс.

Ар
Арина

Сергей! Супер!!!👍 🌷

Ар
Арина

Да, когда общаешься. быстрее учится любой язык

На
Надежда

В Германии я немецкий освоила за месяц(разговорный)

Ар
Арина

Нормально, это хорошие успехи

На
Надежда

В Италию собираюсь в сентябре,август самый жаркий месяц...

На
Надежда

Ирина я буду вам в личку писать,все напоказ не хочется выставлять..