По
Потёмкин.

СВО два окопа в одном Россияне в другом Украинцы Россияне кричат - Украинцы сдавайтесь! В ответ из Украинского окопа - Русские не сдаются! Есть предсказание - Цивилизация погибнет если брат на брата войной пойдет. Что же это получается, война в Украине это предвестник конца света? А ведь есть человек который мог бы предотвратить эту войну и это женщина, чрезмерный эгоизм помешал ей понять это.

Ответы
Сергей

Войну всегда легче развязать, чем закончить. Нацисты всегда консолидируют народ, добиваются успеха и начинают войну. Это родимое пятно нацизма... Так проще...) Про женщину, ты леди Тетчер вспомни....Или старуху Клинтоншу...)

Сергей

давай и я включу дурака🤪

Yra Kozlov

да ты его по моему и не выключал. ну юморист

Сергей

Я рассчитываю на понимающих, не могу же я вечно думать о дурачках...)

Yra Kozlov

как всегда через жопу

Сергей

по разному у всех, сам исходный текст полный сумбур, поэтому такой и ответ. \если ты, Юра считаешь, что он через жопу писан, то, наверно, так и есть)

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения .То о чём они мечтали не одну сотню лет.

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль что украинцы так глупо вляпались.

По
Потёмкин.

Каждому народу дано по заслугам, ведь и нам дано войну.

Leonid Tsigelnitski

Каждые 100 Россия вынуждена провожать врага до дома.😌

По
Потёмкин.

🤝

Leonid Tsigelnitski

☺️🤚

Moiha Guberman

Россияне пришли в Украину убивать за деньги,а украинцы боронят свой дом!Разницу уловил?А женщина какая?

Yra Kozlov

в средние века войны совершались из за женщин и ради женщин. сейчас в угоду гопников и афиристов

По
Потёмкин.

Какие люди такие и войны.

Гадя Петрович

Давно предсказывали. Только триндей будет всей стране. Нормальных жаль

По
Потёмкин.

Конец придет всем без исключения.

Гадя Петрович

Сами пошли войной, сами и поплатятся

По
Потёмкин.

🤝

Гафур Камалович Карамов

этот гавнюк американская свиня не сдохнит этот пламя горит....!

Гафур Камалович Карамов

оххх...друг мой ты подчинил как то "броненосец"

По
Потёмкин.

🤝

Гафур Камалович Карамов

ты уже благодарным человк

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

Не были мы с вами братьями, а теперь и подавно. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Вот это и есть реальная правда о которой народам знать не нужно.

Татьяна Тышкевич

Как ты далёк от истины..... 🤦‍♀️

По
Потёмкин.

А вот Истины нет и не может быть на земсле.

Татьяна Тышкевич

Да уж. 🤦‍♀️. Печалька. Я думала, ты умнее. Извини, показалось. Пока.

По
Потёмкин.

🍬

Ил
Илhам

Она дала... Всем дала. И тебе даст, если поймает 😁🤭

По
Потёмкин.

👎

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Войну начали не русские, и не украинцы.

По
Потёмкин.

Инопланетяне.

Владимир Кириллов

Нет, они, к сожалению, на нашей планете живут.

По
Потёмкин.

Вторая мировая началась потому что народы СССР заслужили войну, не надо было трогать религию. Народ Украины заслужил войну не надо было позволять раскол православия.

Владимир Кириллов

Вы на самом деле считаете, что война началась из-за религии?

По
Потёмкин.

Я об этом писал давно, а сказал сразу после того как произошел раскол. Пример, раскол мусульманства на шиитов и суннитов произошел очень давно и с тех пор и по ныне они режут друг другу головы.

Сергей Иванов

Дался всем конец света.Поглядим.

По
Потёмкин.

Лучше не видеть и умереть до конца света.

Сергей Синьков

Брат на брата не раз ходил

По
Потёмкин.

Такие же идиоты как и вы.

Сергей Синьков

Мы не скакали.

По
Потёмкин.

Но разум одинаковый точнее его отсутствие.

Сергей Синьков

Отсутствие разума у тех, кто с кастрюлями на головах прыгали и бесновались

По
Потёмкин.

Я здесь при чем, вы возьмите и с ними и об этом говорите. Мне тез разницы пусть хоть на задницу кастрюли оденут.

Ва
Василий

............................................

По
Потёмкин.

.

Камил Камилов

и кто эта женщина? Ева?

По
Потёмкин.

Современная Ева с большим своим эго.

Камил Камилов

Собчак 😄

По
Потёмкин.

А она что еще женщина?

Камил Камилов

Её отец был мужиком тр**ал бледную моль 😄☝️

По
Потёмкин.

Я свечку не держал.

Сирень Крокодиловна

Опять баба виновата)

По
Потёмкин.

Тако закон Мироздания для этого мира. Все логично женщина дает жизнь, женщина и убьет жизнь на земле.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина! Кто такая?

По
Потёмкин.

Есть такая на земле.

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , нету.

По
Потёмкин.

Увы есть и уже давно.

Anatoliy Kofman

Эта женщина Путин?

По
Потёмкин.

Это уже их прблемы.

Yra Kozlov

дейсвительно их проблемы. че ты только все киваеш на их да них проблеммы ты о своих бы пидарасах вопрос тут задал.как детей власти пидафилят как как страну грабят пользы больше было. или страшно про это тут. вдруг опустят .правда же?

По
Потёмкин.

Цирк уехал клоун остался. У вас хоть и примитивный разум, но может запомните. - Каждый народ заслужил свою власть. А на счет пидарасов эт вам в европу отнесите туда свою жопу. Не надо мне больше писать, идите лесом к своим пидарасам.

Yra Kozlov

а вы к своим .нехуй на соседей завидовать. они про ваш цирк не пишут.

По
Потёмкин.

А разве в этом мире есть кому завидовать? Я таких не вижу, а вы и здесь опустились, если у вас есть кому завидовать.

Павел Бобров

Что за женщина?

По
Потёмкин.

Есть такое предсказание - Если цивилизацию не спасет мужчина значит цивилизацию погубит женщина. Война брата с братом и есть предзнаменование конца света. Если такая война уже идет значит такая женщина уже есть и значит эта женщина сделала выбор в пользу конца света.

Павел Бобров

Свидетели Иеговы учат, что после конца света наступит новый мир и люди спасшиеся в Армагеддоне будут жить вечно в райских условиях на Земле .

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))))) Для свидетелей есть простая народная мудрость - Не что не вечно под луной. И значит на земле вечно жить невозможно. Ныне на земле девятая цивилизация, от восьми прежних не осталось даже памяти и от этой цивилизации нечего не останется.

Павел Бобров

Что за депрессивный настрой?

По
Потёмкин.

Сам мир людей в полной депрессии и одни только дебилы веселятся типа голой вечеринки.

Юрий Кожеватов

Какая женщина?

По
Потёмкин.

Та на которую указано Свыше через мужчину.

С К.

Страшно

По
Потёмкин.

Да.

Раиса Шевцова

Кто он?

По
Потёмкин.

Это она.

Раиса Шевцова

Кто она?

По
Потёмкин.

Женщина которой позволили сделать выбор.

Раиса Шевцова

Кто она?

По
Потёмкин.

А вот назвать ее без ее позволения я не могу.

Раиса Шевцова

Ок

По
Потёмкин.

🌺🤝