Просто Человек

Народ, вот многие пишут про любовь. Ок. А вот что лучше: Обожать или Любить?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Обожают любимых актеров и актрис,а любить это быть рядом друг с другом,обниматься,целоваться,делать подарки и защищать от невзгод.

Бываю Хорошей

Любить можно по разному, по хорошему, по плохому, эгоистично, а вот обожаниеоно одно и я выберу первое

Valentina

Лучше когда тебя и любят и обожают,а ты принимаешь и лишнее возвращаешь...

Владимир Гордейчик

.. пообожать .. потом и полюбить .. 🌷 ☺️

Я Вера

Лера, а ты в этих словах разницу видишь?

Леонид Шестаков

обожать, боготворить, преклоняться,....это далековато от категории любить, заниматься сексом, 😉 ....

Я Вера

А, каждый понимает по- своему

Леонид Шестаков

в разговоре, конечно, любые превосходные степени можно употреблять, особенно при определении силы своего чувства, но тогда любое прикасание станет святотатством...😲

Я Вера

Сложно происходит словоблудство в обсуждалке))))

Ла
Лариса

Обожать наверное страшно...это болезнь

Просто Человек

Нет. Мне в Кайф.

Nikola Mahkov

любить-лучше=обожать надежней!...😀

Анатолий Лапшин

Плохиши должны ненавидеть. Даже себя!

Анатолий Лапшин

Я пишу не с ТВ, а сам. Жаль что в Израиль населён Мальчишами Плохишами. Я о нём был другого мнения. Теперь буду знать, что он ещё и отстойник Плохишей!

Просто Человек

Как и Гнилая росстя. Населена ворами и пьяницами. И лодырями.

Анатолий Лапшин

Но не идиотами как ты!

Просто Человек

Даже не интересно общаться. Удачи в ВЫЖИВАНИИ.

Анатолий Лапшин

Выживу.

Марго Аметова

Лучьше. Обожать. Меньше. Слез и. Нерв

Ольга Опекунова

Наверное любить..без фанатизма..😏

Лю
Людмила

Хорошо когда- ИОбожать и Любить!!!!!!

Леди Мила

привет! А в чем разница?

Просто Человек

Привет. Людочка, Обожать намного сильнее любви.

Леди Мила

Как то не задумывалась.😀 я тебя обожаю, точно! А для любви необходимы прикосновения.

Просто Человек

Верно. 👍😉

Алла Аа

Всё взаимно и с отдачей

Олег Кузбаков

Без обожания нет любви

Просто Человек

Тоже верно.

Ол
Ольга

Обожаю я тебя обожаю....

Лев Дувидович Перкис

Лучше быть любимым.

",
",,",,",,",,"

лучше взаимность

Ле
Лена

Обожать любя)

Просто Человек

Респект!!!

Во
Вовочка

Соображать...

Просто Человек

Верео.

Vadim @@@

Все вместе