Людмила

🖼 вот и верь врачам!? 😆🥲

Ответы
Вадим Иванов

Так хорошее виноградное вино выпитое в течении дня и размеренная жизнь без стрессов и авралов... Это вам не фаст-фуд, шмурдяк именуемый "портвейн" и вечная борьба за выживание.

Людмила

Наверно, размеренная неутомительная жизнь у моря...

Вадим Иванов

Чего не знаю, того не знаю. Не был я в Барселоне.

Прохор П

Он пил хорошее вино. Я пью хороший спирт. Вино есть, но редко, повышенная кислотность.

Людмила

Ну вот забросила оправдание для возлияний....

Прохор П

Людочка, организмы разные.- пей, что принимает и нужно для твоего организма.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Ты не бойся пьяница носа своего,он ведь с Красным знаменем цвета одного!"😉👍😂😂

Людмила

Ну, это не для испанца

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Говорили мне врачи не чифири и не дрочи!Я на зло тому врачу чифир пью и ХАХАЧУ!",-народная испанская мудрость.😉👍😂

Янг Николсон

🖼пить буду, курить не брошу🤣

Людмила

Про курево тут не говорится...

Янг Николсон

как то так🖼

Остап Бендер

Пьяница Остап не верит врачам

Людмила

....

Остап Бендер

Я верил единственнрому врачу. Это была моя мама. Царство ей Небесное.

Сэр Ёжик

Что же. Позавидуем ему.

Людмила

Он уникум... Не всем столько и надо...

se
senya

А им ещё кто то верит?

Людмила

😉

Дедушка Старенький

Не верю. Пью самогон.

Марго Беккер

😜🥰✌️🍷🍇🍷🍇🍷

Людмила

☺️

Аз
Азатрахлукум

107 лет

Людмила

...

Аз
Азатрахлукум

Я читал историю , одна из женщина , курила с детства , и прожила 100 лет

Татьяна

😀👍

Людмила

Уже в замешательстве?

Татьяна

да