Legião Dos Sábios

Заметил, пока могила умершего еще свежая всем живым его жаль. Стоит этой могиле зарасти травой, жалость как рукой смывает.

Ответы
Валентина Рязанова

Могила моей мамы в Питере, теперь я редко там бываю. Приезжаю , могила вся в траве и на раковине слой мха. Договорилась во всю могилу 1,5 Х 2 м положили плиту. В раковину постелила коврик с синтетической травой и воткнула искусственные цветы. Это теперь гарантия порядка .👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Legião Dos Sábios

Мать - это святое.

Лариса Вараксина

Вы не правы Сколько лет назад умер Пушкин но в михайловское не заростает тропа Ааааа Муслим Магомаев Марио Ланца и и и. Тд

Legião Dos Sábios

Вся разница в том, что меня ракетостроение увлекло. А так я пою в узком кругу друзей и близких, чтобы не умереть от рака мозга или какого -либо еще.

Лариса Вараксина

Не все умирают от рака у меня опухоль мозга уже (6) и вот живу и мир люблю

Legião Dos Sábios

Женщины живучи, как всегда. И меня это радует! )

Лариса Вараксина

Но Кобзон тоже жив

Legião Dos Sábios

Кобзон - это пожилая женщиина. Даже фамилия не склоняется. )))

Muza

Вы неправы. Но человек не может постоянно чувствовать отструю боль, это его защитная реакция. Но жаль буднет всегда.

Legião Dos Sábios

Я всегда прав, особенно когда констатирую факты.

Юрий Астахов

во многих странах вообще нет кладбищ (Индия, Непал...) И это правильно

Legião Dos Sábios

И в Непале есть христианские кладбища.

Legião Dos Sábios

Могильные камни великобританского кладбища в Катманду, Непале

Юрий Астахов

Это кладбище неофициально было до 2007 г. Сейчас идут постоянные склоки по поводу создания христианских кладбищ. Решение еще не принято

Legião Dos Sábios

но тем не менее есть же

Диана Булатова

умерший остается в сердцах у людей,может поэтому..

Legião Dos Sábios

если бы

Ирина Шевалгина

Это уже давно ...истина и не только у нас...мировая

Н....... Р..........

ПРОСТО БОЛЬ ПРИТУПЛЯЕТСЯ,ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Legião Dos Sábios

у женщин притупляется или у тупых

Н....... Р..........

у всех.

Людмила Ваулина

Это так не у каждого бывает!

N.
N@din ...

Смирение не сразу приходит.

Ната

тоже жаль,что забросили..

Ма
Мария

Пока свежо больнее

Legião Dos Sábios

пока свежо, вкуснее

Ма
Мария

Фу

Ма
Мария

Это же было продолжение вопроса?

Ма
Мария

Дадаа

Жанна

В сердцах всегда

Ольга Литвак

увы...это так

Татьяна Несина

Неправда