Граф Д’ Артуа )

Выброс радиации. Что делать в первые минуты. Дозировка йода во время взрыва АЭС или ядерного удара

–1
Ответы
Алекс Венцель

Если такое произошло то лучше сдохнуть сразу чем мучиться и умирать постепенно. Тут уже никакие таблетки не помогут...

Граф Д’ Артуа )

Согласен)))

Tp
Tpикcтep

Готовишься ? Правильно делаешь ...уже скоро , как только по аэс попадете так и пизда .

Александр Чайка

на палубе и надстройках не находится, станции работают на излучение.А приходится.

Ан
Анфиса

Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище...😁

Гражданин Мира Первый :-)

не нет...разве что помогала не думать о ней )))некоторые умники йод пили и травились )) говорю же был бардак полнейший

Гражданин Мира Первый :-)

тех бедолаг которые гасили пожар на самой станции армейские дэбилы одевали в костюмы химзащиты...а когда они их снимали то резина слезала вместе с кожей...короче все было ужасно

Ан
Анфиса

Давайте не будем о грустном...

Гражданин Мира Первый :-)

давай не будем моя маленькая )))

Qqqq Qqqqq

главное смотреть в каком направлении дует ветер

Виктор Косачёв

Накрыться простыней и ползком на погост.

Марго Беккер

да не сыы помрём усе!🤪🤪🤪

Ир
Ирина

тут уже ничего не спасет

Владимир Литяйкин N

Если хилый- сразу в гроб

С К.

Уже ничего не поможет!!!

Десант

это типа памятки?

Граф Д’ Артуа )

ну да))) Это канал выживальщика...они же гонят все🤣

Десант

Я работаю на АЭС, у нас это как техника безопасности, всё есть подобное

Илария Игнатенко

руссне не сцать

Ни
Ника

Пачку выпейте.

Ан
Анна

Пить коньяк

Такой Один

по делу...

Некто Из ...

🤣