Фл
Флюр

Вода холодная-прелесть-источник Берхомут,60 км от нас,у подножия Уральских гор выбивается фонтаном в 2 атм и дебет 60 тонн в минуту.К нам самотёком по трубе диаметр 1 метр.Перепад высот 90 метров.Пьём с наслаждением прямо из крана.У вас как с водой из крана?

Ответы
Александр Гелетюк

Привет. С водой - все в порядке, а вот кран... Беда! А если серьезно, в Ладоге вода вкусная и мягкая!

Людмила Коннова

Норм)))... В наших окрестностях много родников , озёр, рек

Насима Костикова

Ужасная вода,пить не пьем ,берем из скважины.

Фл
Флюр

пычырак су?

Фл
Флюр

анладым

Фл
Флюр

🙏

Любовь Иванова

У нас тоже Берхомут, только по водопроводу

Фл
Флюр

В Уфе находится 7 водозаборов, шесть из них берут воду из реки Уфы. ...Вам в бутылях доставка -Берхомут.

Любовь Иванова

Нет у нас водопровод ,Спасибо

Фл
Флюр

к вам не идёт вода из Берхомута по водопроводу.

Любовь Иванова

Тогда откуда течет к нам вода?

Фл
Флюр

В Уфе находится 7 водозаборов, шесть из них берут воду из реки Уфы

Любовь Иванова

спасибо

Светлана Войцеховская

Отлично! Только излишне хлорированная.

Маргарита Гракович

рады за вас а у всех остальных плохо

Фл
Флюр

🤔

Julia Schönknecht)

Очень хорошая вода. Пью из крана

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.Всё для ЖИЗНИ и только.Почему-то пишут почти все много?

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ва
Валерий

Плохо стало! 😏

Фл
Флюр

🤔

Ва
Валерий

До олимпиады такого небыло! Накипь ужасная за два кипичения. Раньше Такая была через месяц.

Фл
Флюр

вода везде уходит-видимо причина в этом

Ва
Валерий

Бурили новые скважины и при этом в старых вода ушла.

Ольга

Счастливчики....

Любовь Алексеева

Родниковая

Ирина

Паршиво.

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.Всё для ЖИЗНИ и только.

Ирина

Нет.Вода есть всегда.Но пить и готовить на ней нельзя.Ржавая течёт.

Фл
Флюр

о как

Ирина

Да.

Галина Георгиевская

хорошо...