Ир

Тaк лeти, кaк вoздyшный шap, Гpyз oбид c чeмoдaнoм пpoшлoгo….Ecли coлнцe мoя дyшa, Bпepeди лишь oднo xopoшee…😁

Ответы
Николай Лазарев

🌹А здесь и самые красивые появились-а спать собрался🤗🤣🤣🤣

Ир

😁Умные!

Николай Лазарев

Ух ты-верю👏🤭🌹С Новым Годом

Евгений Бриг-Снежин

да... вера в лучшее и греет - хоть с малость ..

Ир

😁

Nikola Mahkov

--...много хорошего!--👍

Ир

😁

Ivan Ivanovich

Грузы сами не летают)

Ир

Летают.. чего нет то.. если ему задать правильное направление..

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Ир

Сева хорошо зарабатывает и он купил на свои деньги..для своего сына, сейчас там никто не живет..

Фариз Мухаметдинов

Понятно.Молодцы!👍🤝

Ир

У меня очень хорошие дети, образованные, воспитанные и работящие.. и все у них есть свое- чужого им не надо..

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки! Лишь бы выросли здоровыми и пусть всегда Судьба им благоволит.

Ир

А мы судьбу переломили.. а дети уже очень взрослые.. сыну 36 лет, дочери 34..только мы знаем, что на. Пришлось пережить..

Эл
Эльвира

👍

Ир

😁