Люблю Linux

Одноразовая же, одна маска против одной болезни, появится новый вирус - нужно будет новую маску брать.

Ответы
Любовь Волкова

Вещь просто гениальную в России Изобрели мы во время пандемии. Многоразовая, одноразовая маска Для защиты, просто сказка! На верёвочке синий дерматин Экземпляр один на весь карантин. Она немного в кармане полежит, И микроб с неё убежит! Теперь можно не переживать, Можно снова эту маску надевать. У кого-то в бардачке она валяется, У кого на подбородка болтается. Такая масочка у каждого имеется, Если надо, она сразу же оденется.... Уральские пельмени

Люблю Linux

🤭

Не
Нелли

Вообще маски надо менять каждые 2 часа. Но это накладно для простых людей.

Люблю Linux

😲🤪

Не
Нелли

😁😊

Михаил Гехт

Почему? Новый вирус с этой маской не знаком пока

Люблю Linux

😲🤔😷

Ива Иваа

Эта от всех.Постирал и вперед

Люблю Linux

😲🤔

Лариса

Не ношу намордников.

Люблю Linux

😲🤬

Serij

Конечно

Люблю Linux

🤭