Legião Dos Sábios

Как в условиях избытка информации отделить ложное от правдивого?

Ответы
Sofi

Не верить всему подряд. Проверять информацию в академических изданиях и источниках, заслуживающих доверия - подписанных специалистами в данной области, а не журналистами, дающими либо цитаты в вольной интерпретации, либо своё понимание.

Legião Dos Sábios

Тоже не панацея.

Sofi

Панацея - это стать профессионалом во всех интересующих областях, но не факт, что специалистом будете первоклассным) А если серьёзно, то ко всему сказанному в ответе ещё и голову включать, если в ней достаточно логики и знаний.

Legião Dos Sábios

Не забывайте, мы живем в век переизбытка!

Светлана Мухина

подойти ко всему с чувством юмора...выяснятся моменты где смех пропадает сам собой-это и есть серьезно и правдиво

Леся Голик

А интуиция зачем. Или методом проб и ошибок.😉

Valentina

слово изреченное -есть ложь.

Legião Dos Sábios

"Чужая душа потемки" звучит как чистой воды абсурд, ибо "чужой души" нет в природе, так как всех нас связывает коллективное бессознательное. )))

Valentina

Да,блин,оно и состоит из индивидуумов.

Legião Dos Sábios

все люди - это единый живой оганизм

Valentina

Однако в нем есть органы,имеющие свой цвет и разные вибрации.

Legião Dos Sábios

Где главным режиссером является мозг, где кроется наше коллективное бессознательное! )))

Надежда

ПРОПУСКАЙ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ...

Тамара Дроздова

Доверяй, но проверяй!😉

Yurij Litvinov23

зёрна от плевел

Сергей Гиперион

логикой