Игорь Анатолиевич

познер, ургант, закошанский и подобные. Я не националист, но все чаще хочется вскрикнуть: Бей жидов, --спасай РОССИЮ! Что скажете?

Ответы
Аля

сам тоже кажись не русский,мне абсолютно без разницы,я русская во всех поколениях,но я никогда не обращаю внимания на национальность,а только на человека,очень уважаю евреев

Игорь Анатолиевич

кажись. еще вопрос, кто из нас более русский, розочка неноглядная

Аля

извиняюсь.если обидела

Игорь Анатолиевич

нет. не обидела. дальнейшего процветания

Аля

спасибо🍀

Ирина Малышева

скажу словами Романа Карцева из к/ф Эльдара Рязанова "Небеса Обетованные" Все кричали:бей жидов спасай Россию..всех перебили...а....Россию так и не спасли-ну в точку сказано!!!!!

Игорь Анатолиевич

это лицо заинтересованное, хотя против него ничего не имею. а перебили, как видно, не всех

Ирина Малышева

вы явный националист))))))))))))))))))))

Mikle 123

Всх жидов не перебьешюа Россию не спасеш. И чем тебе Помешали ереи?!? Ожет жену твою дефлорировали,а ты был Торым?!? С ее слов канесно...это часто встречается?!?

Ис
Искандер

Прааально, я тоже против евреев ничего против не имею. Но вот к жидам вопросов масса.

Галина Гусаревич

ЗДЕСЬ Я С ВАМИ ПОСПОРЮ, У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ДРУЗЕЙ СРЕДИ ЕВРЕЕВ,ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ,!!!

Игорь Анатолиевич

очень с вами согласен, но разговор не за всех евреев, а за жидов, это подгруппа в еврейской нации и весьма вредоносная.

Галина Гусаревич

Я СНИМИ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ, СПОРИТЬ НЕ БУДУ!!!

Олег

Я Вас полностью поддерживаю и эта жидовня, ещё шиндеровичи и гозманы остохуели!

Нина Шапкина

Иван Ургант - наполовину русский, на четверть эстонец и на четверть еврей

Надежда Полюдина

Ну я не отношусь к этим людям предвзято. Меня другие раздражают...

Надежда Полюдина

да они не одного поля ягоды, но сильно раздражают те и другие. Вороватые губернаторы и прочая шушера...

Игорь Анатолиевич

все свое получат!

Надежда Полюдина

Что-то не сильно получают, отряхнулись и опять у корыта.

Игорь Анатолиевич

получат

Лена-Ленушка

Какая разница какой национальности человек,что за национализм ?

Игорь Анатолиевич

не против нации, -- против выходок отдельных её представителей

Лена-Ленушка

Я думаю,что вышеперечисленные Вами люди ни чего Вам не сделали плохого,поэтому ни к чему свою ненависть выставлять на всеобщее обозрение.Хотелось бы спросить.Вы досконально знаете какая кровь течёт в Ваших прихожих родственниках (невестки,зятевья ) ?

Игорь Анатолиевич

ничего плохого? а передача "говорим и показываем" --сплошная реклама ублюдства, мерзости, низменных страстей и т. д . это как?

Лена-Ленушка

а от каких передач Вы часто улыбаетесь ?

Djenni Djenni L

При чем здесь нация? В каждой нации есть плохие и хорошие люди!

Игорь Анатолиевич

и я о том же. но именно эти достали

Лариса Новожилова

а мне непонятны люди, которые собственные неудачи пытаются оправдать неоправданными успехами . с их точки зрения, других л.юдей. проще: унижая других пытаемся возвыситься. Судьба таких не прощает. примеров масса

Игорь Анатолиевич

верно рассуждаете. а я лишь тему задаю,

Лариса Новожилова

и нации здесь не при чём

Игорь Анатолиевич

в целом--да. но именно эти достали

Лариса Новожилова

а меня -глупцы и упрямцы!

Оля Васюкова

Думаю, что быть националистом подло. Даже если это отрицаешь.

Татьяна Черткова

кто как может, так и выживает, думаете им легко народ бесить?

Анастасия

один уже пытался, потом в бункере с пулей в башне нашли...

Cергей Свириденко

Список намозоливших,переваливает за сотню, поганцы!

Татьяна Тышкевич

Каждый хочет кушать!!! Но каждый по-своему.😃

Владимир Март

Это мягко!

Ирина Беспалова

не согласна, Дмитрий Медведев тоже не русский

Игорь Анатолиевич

тогда терпите

Ирина Беспалова

я русская и обожаю свою страну

Ольга

Да нам всем терпеть придётся и вам и нам )))

Игорь Анатолиевич

и я горжусь Россией, хоть и за пределами живу. спасибо СССР

Ирина Беспалова

россия это прекрасная страна и люди добрые

Татьяна Быкова

Я их не люблю и о них ничего не хочу писать

Кот Макси

Круто! Ташкент Россию спасает!😀

Игорь Анатолиевич

и вам советую

Кот Макси

Я в России. Чего мне советовать?

Игорь Анатолиевич

Родину очищать от шушеры

Кот Макси

А зачем? И как?

Татьяна Егорова

а что они вам плохого сделали????

Александр Боярский

Значит русских талантов мало.