Просто Человек

Почему нельзя всё решить Обнимашками? Да всё же просто. Потому что в банке не хотят обниматься пока не верну ссуду. ипотеку, кредит и не погашу долги. 🙂

Ответы
Александра Воронцова

Есть люди, которые все денежные проблемы решают как раз обнимашками, и даже мужчины такие бывают, называются они "свадебные гастролёры". Банки для таких способов не подходят, их можно только ограбить

Надежда Золотарева

долгов много? понимаю. я когдато от наркоза не хотела выходить. тоже долги были. а сейчас все хорошо. нужно думать о хорошем

Просто Человек

Понимаю. Спасибо.

Лара

😁 Они такие приставучие. Вовремя платишь - не отвяжутся. Не вовремя платишь тоже самое.

Лара

И без них нельзя😁

Любовь Просто

Все правильно .сначала нужно долг уплатить а потом обнемашки . а не наоборот

Просто Человек

А лучше Наоборот.

Любовь Просто

пОПРО

Любовь Просто

пОПРО

Любовь Просто

ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ У ВАС УДАЧИ ВАМ

Валентина Марадудина

Отправила в О К стихи- клип можешь сделать свой клип как раз по теме

Просто Человек

Ясно. Спасибо.

Валентина Марадудина

Рада стараться

Leonid Tsigelnitski

наоборот они только этого и ждут отсроченные выплаты их доход

Leonid Tsigelnitski

наша цель быстрое возвращение долга (кесарю кесарево)

Ольга

Вот именно.Пойдем обниматься.Но банкирам денюжку подавай....

Просто Человек

Верно.))))

Ol
Olga

И в магазине не получится рассчитаться Обнимашками! ))))

Просто Человек

И это тоже так.

Ан
Анталья*

Даааааа, не фсё можно перетащить из детсада.....

Просто Человек

Верно.

Виталий Гончар

В банках задача побольше содрать с человека

Просто Человек

100 Geljdj/

Полувековая Дама

Странные какие-то. Крохоборы меркантильные

Просто Человек

Точно.

Ракиб Расулов

приветик с приятним рабочим днем валера

Ракиб Расулов

все в норме с рабочим днм тебе собираюсь на улице чтобы обшатся с народом и узнать новостей валера

Просто Человек

Хорошо.

Ракиб Расулов

удача валера и здоровья тебе

Ракиб Расулов

пока

Галина Коровина

Да здесь обнимашками не поможешь.

Роза Макашова

Да....знакомая ситуация

Люби Мое Творение

😁😁😁😂👍

Янина Гаевская

Я солидарна Вам!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ма
Мари

Решают делами

Валентина Гончаренко

😉😉😉😉

Марина Цитко

😂👍

Ир
Ирина***Z

и рассчитываться листиками... нарвала да рассчиталась.. бы😁