Сергей Кочнев

Может быть дружба у замужней женщины с бывшим коллегой по работе?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У женщины может быть только один друг - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и надо лишь небольшое усилие, чтобы она развалилась.

Z*
Z *Ирина*

может.. френдзона предполагает именно это.,
главное это все же знать, что это дружба.. и не более.. ведь не все друзья между собой педики.. 😳

Михаил Гехт

да, конечно. Другое дело, что «есть нюансы» и по возрасту, и по совместному времяпровождению.

Кирилл

В жизни может быть всё, что угодно, ане только 2х3 метра, хотя, душа бессмертна))))

Ал
Александр

ну если она сексуально не привлекает и ест какие то общие интересы.. возможно

Ярослав Русланович

Ну конечно. Кенты бл@, бухают вместе. Ну и шпилятся по дружески между делом🤣

Та
Танюша

Если есть общие точки соприкосновения в жизни, то можно и дружить

Виталина

это не дружба называется. а приятельские отношения

Ма
Марта

Нет. Если не считать деловые отношения по работе.

Владимир

Может, если муж дружит с другой коллегой..😂😂😂

Юж
Южанка

Может. Если этот человек стал их общим другом.

Вера Соломенникова

вполне,значит остались одинаковые интересы

Юрген Ладыгин

Да, но только дружба и с разрешения мужа.

",
",,",,",,",,"

запросто. при встрече на руках носят

Гога Ванин

Может и называется эта дружба ебля.

Татьяна Морозова

может быть всё что она допустит...))

Виктор Ш

И дружественный секс может быть.

Сергей Кочнев

Это что-то Нето это ближе к животному миру

Виктор Ш

Конечно!

Сергей Кочнев

Тогда что человека отделяет от животного

Виктор Ш

Ничего!
Мозг и интеллект направлены на то, чтобы животное в человеке выжило в природе и социуме!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто то из них точно не дружит🤔

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Такая дружба плохая

Нина Архипова

Может, если они дружат семьями.