Любовь Бородина

Всех мужественных и достойных с праздником Защитника Отечества. Желаю, чтобы вы были настоящими ЗАЩИТНИКАМИ своих любимых и чтобы всегда было мирное небо, а Ваше умение держать в руках оружие было бы использовано минимально.

только что 0 0 ответов 0

Ответы
Подрыв Устоев

Хочешь мира - готовься к войне. Защитник - это воин. Что есть воин? Воин есть существо без сомнений, страха и упрёка, со стальными глазами и такими же яйцами. Главная задача воина – это убивать врагов всеми доступными ему способами, защищая свою Отчизну от всяких там посягательств и не сомневаясь при этом в своей правоте. А если воину не повезло, и войны никакой нет, и Отчизне ничто не угрожает, то, значит, основная задача воина – к войне готовиться. В перманентном режиме за минусом перекуров и адмиральского часа.

Любовь Бородина

Стоило только поздравить...Сколько узнала!

Подрыв Устоев

Ну да, знание - сила.

Любовь Бородина

Иногда с силой возникает перебор.

Подрыв Устоев

Силы много не бывает.

Любовь Бородина

Зато бывает мало😟

Подрыв Устоев

Это недобор, а не перебор.

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Viktor Dratch

необходимо, чтобы оружия изъяли из человеческой жизни, а тех кто с придурью воинственности просто топили или вешали...но \то не реально человеческая история это история деградации человека как вида...

Эп
Эпикуреец

Я понимаю Вас.)

Любовь Бородина

Спасибо.

Viktor Dratch

ОБРАЩАЮСЬ к Любовь, Б. наш уважаемый собеседник претендующий на последователя Эпикура, придерживается мнения о нем и имеет понятие о его философии от Пьера Жан Беранже....забывая постулат Эпикура - -Необходимость есть бедствие, но нет никакой необходимости жить с необходимостью...

Любовь Бородина

Насколько я помню, (давно я сдавала экзамены по философии )идеи Эпикура сводились к тому, что человек должен жить в удовольствии. А удовольствие нашей жизни, конечно же, стоит в прямой зависимости от мирного неба над головой. Так что...спасибо всем, кто нам это обеспечивает, и еще раз с праздником,

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки празник давно ужо прошел, но оне все отмечаюти и отмечаюти! И все стреляют и стреляют! И природа вся под мирним небом в мистах стрельбы вся ужо "гарно" похерена... ((

Е.
Единственная ...

Присоединяюсь! Не забывайте о женщинах -военнослужащих и военнообязанных, ведь это и наш праздник. Мирного всем нам неба и спокойных ночей!!! Капитан медслужбы, Лисина Л.М.

Любовь Бородина

Насколько мне известно, нет звания "капитанша," а поэтому я преклоняюсь перед Женщинами в фор. Ииникак не хотела обойти Ваше право на этот праздник. Мирного Вам неба и только мирного труда.

Yura Smirnov

Все зависит от него родимого Президента, то войны с Чечней, то в Грузии, то в Сирии, теперь на очереди Украина. Куда его бедного потащит, черт его знает?

Yura Smirnov

Вы что думаете, раз в Обсуждайке, значит можно блистать своим не знанием или чепухой?. А на работе у меня ни когда не было местной войны ни с кем. против меня велись, но я со всеми вел себя ровно, не роняя достоинства своего, товарища или человека ополчившегося на меня. Результат один. я не выращивал врагов для себя своим общением и делом, а тех кто выступал против находил темы разговора которые им были совсем не интересны. По этому сами отступались от меня, не записывая меня во врага или оставляя какую то злость ко мне. Это очень помогло и помогает жить мне раньше и сейчас. Ни когда не позволяю при себе говорить или обсуждать третье лицо за спиной. Для таких интриганов, я не интересен, они от меня отступаются ни чего не имея против меня. Это мой жизненный принцип.

Любовь Бородина

И почему сразу выводы о незнании и чепухе? Не все такие идеальные, как Вы. я же говорю об общих проблемах, а не обсуждаю частные вопросы. Если мой ответ не сходится с Вашими взглядами, это вовсе не значит, что все взято из головы без веских оснований.

Yura Smirnov

Я вообще не говорю о идеальности. Я четко знаю, что люди все разные, со своими характерами и уровнями развития. Не зависимо от этого, все люди должны даже говоря о серьезных вещах или второстепенных (будем называть чепухой) должны уметь высказать мысль, получить ответ со знанием дела или с юмором на него, но не скатываться до оскорблений или принимать как поучение. И юмор не должен ущемлять собеседника или оскорблять.

Любовь Бородина

С этим трудно не согласиться. А с юмором сейчас в обществе сложно: он либо ниже пояса,либо выворачивается наизнанку, принимается как издевка, вообще-то с юмором у народа напряженка.

Yura Smirnov

Надо понимать, что в стране власть и сми работают на потребителя, пропагандируя - взять, купить, продать, присвоить, украсть, обмануть, использовать другого и конечно всех обвинить, кроме себя. А о созидании не слова. А когда царят низменные качества человека, откуда быть юмору, разве только черному юмору.

Царь, Просто Царь

Ну хоть ,ЛЮБИМАЯ ЛЮБАНЯ ПОЗДРАВИЛА )))))))🌹😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Царь, Просто Царь

Люб ,там приоритетов дохуя .врать и перечисльть не буду

Любовь Бородина

Все хорошо знакомо? У меня подруга с конца 80 живет в Израиле. Разговаривать невозможно.

Царь, Просто Царь

Почему ?

Любовь Бородина

Такое впечатление, что кроме унижения она в России ничего не видела. Я познакомилась с ней во Всероссийском детском лагере "Орленок" В России она получила сначала медицинское образование, а затем педагогическое, которое смогла подтвердить в Израиле, но ве,что касается России, все УЖАСНО, а подруги, в России живущие , самые лучшие.

Царь, Просто Царь

В том то и дело ,что твоя пизда ничего не видела . Россия дружная тут море нацианальностей .И если кто то накосячил , его прежде всего диаспра местная учит ,а потом закон .

Георгий Меньков

рало в любую минуту должно быть перековано на меч, и наоборот...Спасибо Любовь за поздравление.

Евгений Шевченко

Люба... конечно! За девчонок-то наших... весь мир в труху если обидит кто-нибудь

Евгений Шевченко

там кажется какой-то монастырь есть очень известный... я не для себя.. пргосто вспомнить не могу название

Любовь Бородина

Свято-Троицкий Трифонов Печенгский мужской монастырь. Это несколько в другой стороне. Мы собирались туда съездить, но у меня сынишка заболел. Так что не случилось.

Любовь Бородина

Спасибо за общение. Приятных снов.

Евгений Шевченко

а тебе сказочных во сне воспоминаний из беззаботного детства 🍁

Аркадий Жарков

умение держать в руках оружие только для защиты российских земель!

Любовь Бородина

Естественно.И никак иначе.

Sergey Garbuzov

Да мы и не успеем его использовать. То что в руках-для формы.

Любовь Бородина

Большинство людей понимает,что оружие уже давно поменяли на кнопки, что прилагаются к этому оружию.

Sergey Garbuzov

мы дань платим,поэтому пока живы.

Любовь Бородина

Дай Бог, чтобы были живы наши дети и внуки и их дети и внуки. И не важно, кто что платит. Все мы не бесплатно живем.

Sergey Garbuzov

да,одна десятая всей добычи Америке, и Кавказу

Чернобривый Виталий

Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Leon Popa

ИСПОЛЬЗОВАНО ТОЛЬКО НА СТРЕЛЬБИЩЕ ПО ФАНЕРНЫХ МИШЕНИ!

Leon Popa

🍇🌹🍷🕵️‍♂️

Любовь Бородина

Спасибо за красивое начало воскресного дня

Leon Popa

🤝💋

Любовь Бородина

И вам удовольствий на весь день. ( Можно и больше 😳)

Leon Popa

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Сергей Громов

....служил без малого 20 лет....спа-бо за поздравления.....

Любовь Бородина

Всех благ

Сергей Громов

..ага..

Борис Кучеренко

УРА!!! ВСЕХ с праздником УБИЙЦ!!! УРА! УРА!! УРА!!!

Любовь Бородина

Я не хочу спорить на эту тему. Я просто хочу, чтобы мои сыновья и внуки не стали пушечным мясом в безумных играх, но чтобы и не были трусливыми и презренными, если их военные умения пригодятся для защиты Отечества, для защиты своих детей, жен и стариков-родителей.

Борис Кучеренко

какое ОТЕЧЕСТВО какая РОДИНА, вы о чем, ведь для нас ВСЕХ родина это-ЗЕМЛЯ, ВОТ ЧТО ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ , А НЕ ИНТЕРЕСЫ ТЕХ, КТО ПОСЛАЛ И ЗАСТАВИЛ ВЗЯТЬ В РУКИ СМЕРТЬ, а сами в этот момент шикуют и не думают, что там с людьми происходит

Любовь Бородина

Всегда под словом РОДИНА, было понятие родной земли и отчего дома. Так воспитывали меня, так в нашей семье воспитывали сыновей, так , дай Бог, воспитать и внуков. Все остальное не обсуждается, поскольку в мире много чего из того, чего не должно быть, но это же не обозначает, что кругом одна подлость и защищать нечего.

Борис Кучеренко

вот потому и есть кем управлять, как воспитали таких как вы нужных, не умеющих трезво мыслить ушлепков и теперь пользуются вами как хотят и ебут как котят, продолжайте в ТОМ ЖЕ духе

Любовь Бородина

Всегда поражает умение хамить людям, которых в глаза не видели и с которыми обменялись несколькими фразами. Хамство, к сожалению, одно из распространенных показателей внутренней ущербности и регрессии умственного развития

Валера Гаврилястый

СПАСИБО! Я ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ...

Любовь Бородина

Хорошо,что есть люди, которые могут о себе так сказать.

Валера Гаврилястый

О СЕБЕ Я НЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, НО И ПРОМОЛЧАТЬ МОГУ....

Любовь Бородина

Промолчать не сложно, сложно сказать, потом соответствовать сказанному.

Валера Гаврилястый

ПРОСТО Я ТАК СЧИТАЮ, А ЕСЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ ТО ПУСТЬ СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ МЕНЯ ПОПРАВЯТ...

Любовь Бородина

Для того, чтобы считать, необходимы основания. Когда человек прожил более полувека, то у него точно есть основания, делать выводы.

Валера Гаврилястый

выводы есть, основания нет...

Михаил Буркот

Спасибо. Но все мч сейчас или пьют или уже ...

Любовь Бородина

А причем здесь те, кто недостоин. У нас почти все мужчины прошли армейскую школу жизни, да и женщин в армии немало служит, так что есть кого поздравлять.

Михаил Буркот

Вы не поняли. Не все мч, кто сюда заходит, сейчас здесь. Празднуют.
Завтра отпишутся.

Любовь Бородина

Извините, правда, не поняла.

Сергей Гущин

Таких не больше 10 000 . Если еще наберёшь.

Любовь Бородина

Среди моих родных и знакомых такие есть, поэтому и поздравляю.Надеюсь, и на этом сайте такие имеются.

Юрий

А не любимых значит можно не защищать?

Любовь Бородина

Прото и говорю, чтобы не было необходимости защищать всех, потому что когда приходится с оружием в руках защищать всех, то это война. Дай Бог нам этого не знать. А кто может защищать любимых, тот всегда придет на помощь любому, нуждающемуся в защите. По крайней мере, я знаю, что мои сыновья так и поступают(примеры были). Теперь задача так же воспитать и внуков.

Юрий

Мир твоему дому.

Любовь Бородина

И Вашему дому мира,тепла. добра и радости.

Зайнулла Галиев

Не "минимально",а только для защиты...

Любовь Бородина

Если только вспомнить монголо- татарское нашествие😊

Зайнулла Галиев

Нет,нет. В вашей семье есть мусульманская кровь или хотя бы традиции. Я живу по таким принципам.

Любовь Бородина

Так это международные традиции.Женщина- хранительница домашнего очага,а мужчина - добытчик. Закон выживания. Изменилось время, но не изменилось БЫТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

Зайнулла Галиев

Нет. 50% в хрестианских семьях,жена пашет как лошадь,что бы прокормить свою семью,а муж лодарь лежибока.

Любовь Бородина

В этом случае трудно с Вами не согласиться. Еще Некрасов отметил, что русская женщина и " коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", а уж семью накормить вместе с мужем- святое дело: раз плюнуть кашу из топора сварить😊Но главное: ЗАмужем((или все- таки за мУжем?) и на полшага позади, чтобы ГОЛОВА не догадывалась, что ШЕЯ головой управляет. Шутка, конечно. НО.. в каждой шутке есть доля истины?