Владимир Яновский

Где найти хорошего Врача?

Ответы · страница 2
Tamara Lamonova

НИГДЕ!!! лечить нужно душу, а тело само подскажет, что нужно делать... КРОМЕ ПЕРЕЛОМОВ И ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ

Ирина Корельская

Нигде не найти.90%врачей не тому учат.9%знают,но не договаривают.И 1%тебе скажет правду.Потому,что это тоже бизнес

Ирина Корельская

Ну вот встал на лыжи и пошёл.И почаще

Ирина Корельская

Ну скандинавская ходьба тоже полезна с палками

Ирина Корельская

Здесь эта ходьба не распостранена а у нас в Архангельске это массовое явление

Владимир Яновский

от недопонимания люди верят по глупости прежде чем комуто верить нужно спросить а какое у вас образование и ваши достижения

Елена Закатова

Среди знакомых-их знакомых и т.д.в нашей стране с хорошими врачами напряженка.какое образование такие и врачи.

Надежда Дуянова

Да хрен его знает у ас в городе хороших специолистов врача три а остольные купили себе дипломы такое чувство

Борис Елисеев

Есть нетрадиционная медицина, или Попробовать попасть на ТВ Показывают, прямо в студии консилиум собирают.

Елена Полевик

хороший врач . только после 50 лет ! он учился . по бюджету, а не за деньги , а значит . больше знает и есть опыт !

Елена Полевик

! я просто написала , как вам выбрать ВРАЧА !

Зоя Аббасова

Врача?Вопрос конечно интересный.А они есть?Есть опытные врачи.Старайтесь не болеть.а если заболели то....

Владимир

Задавать такой вопрос здесь, это всё равно, что выйти на улицу с табличкой на груди:"Ищу хорошего Врача!"

Андрей Брыляков

Их по природе нет хороших - есть те кто инструкции соблюдает и те кто на заработках- последних больше.

Светлана Вербовская

это риторический вопрос, на который не возможно ответить, каждый смотрит на него со своей колокольни

Valentina Denisyuk

В СССР...НО ТУДА НЕ ХОДЯТ ПОЕЗДА...САИОЛЕТЫ СБИВАЮТСЯ С КУРСА...АВТОБУС В ПРОПАСТЬ ЛЕТИТ....НЕТ ХОДА😩

Рустам Дугоев

Владимир, неужто действительно все так плохо? и руководитель (города) района и врачи... Сочувствую....

Nina Malkova

Сказки весеннего леса: Месяцам не наливать ! Обучите семьёю родственника и живите себе без печаль !

Евгений Быдтаев

Врачи в лучшем случае знают кон-что о болезнях.но в здоровье они совершенно не разбираются!😌

Инна Лиманская

Медицина перестала быть бесплатной... Хотя единично бывает и такое. Город? Специальность врача?

Александр Дончев

Смотря для чего? Уролога, проктолога, хирурга, невропотолога? Везде есть и хорошие и ...так себе.

Валентина

Не в больницах-это точно.........Лучше ищи старца ,научит лечить тебя ,будешь себя лечить и других

Qqqq Qqqqq

в стране более 1 000 000 врачей и 20% среди них точно хорошие и 5% просто от Бога лекари и целители

Та
Татьяна

Кто ищет врача в обсуждалке? Или вам чисто в пациента-медсестру поиграть? 😜

Владимир Яновский

не до смеха биролюбин не падает

Та
Татьяна

Не советую слушать местных в таком вопросе. Могут ошибиться. У вас все хорошо решилось?

Владимир Яновский

до отличного ещо не оотлично надоже во дела

Ирина

если с большой буквы,то сложно.Только сарафанное радио поможет.Самая лучшая реклама-люди!