Николай Лаvреноv

🖼Финал национального чемпионата России WorldSkills.. Вот довели страну то?))))))))

Ответы
Николай Дубровский

Ну призёры и что? По окончании колледжей их кто-нить ждёт? Они нужны этой стране?

Николай Лаvреноv

Таким как Вы нет.. Всем предложены и места работы и соответствующие награды.. и именно Моей Стране они нужны!!!!!

Николай Дубровский

Перестаньте!!! Я преподом работал... Пытался устроить своих студентов... я уважаемый человек... Но всех не смог... и мне стыдно... А Вы показуха!!! Позор страны... Уходите отсюда!!!!

Николай Лаvреноv

Вообще-то это Вы не просто уходите а валите от сюда, у меня все 100% студентов распределены, более того у моих колег, все тоже, и уже сейчас звонят и предприятий чтобы оставили выпускников на их вакансии.. так что какой преподаватель такие и ученики и что не смог найти места можешь только себя винить в этом. Так что не уйду я ни куда чтобы такие как Вы знали что все можно делать хорошо!!!!

Николай Дубровский

А Вы из Москвы выезжали когда ни-будь? А где и кем Вы работаете?

Николай Лаvреноv

Опять мимо!!!!!!! Я в Москве всего год, вот 28 августа исполнилось. До этого я преподавал как в школе физику и математику так и в других учебных заведениях. А так я преподавал и в СПБ и в Курске, и в Красноярске и в Калуге.. преподаю физику, электронику, радиотехнику, радиолокацию.. Это я локации назвал чтобы к месту привязаться, так что если спросишь про районные города тоже назову.. Сейчас я работаю в ГБОУ СПО Образовательный комплекс.. с преподаю с 2013-го до 2913 служил в ВС МО..

Z-Мимокрокодил-V

И не говори. То ли дело в пиндосии - негры все рушат и жгут.

Николай Лаvреноv

Да вообще кошмар))))

Old Bastard

Зато мы чемпионы мира по футболу!!!

Николай Лаvреноv

Это пока национальный чемпионат))) ЧМ будет чуть позже...

Old Bastard

Это по пляжному футболу🤣

Николай Лаvреноv

Да в курсе я))) уже отметил)))🤣 это я пока под впе,атлением победы моих ребят.. ))

Нурия Шагабиева

Наши победили ,ура !

Николай Лаvреноv

Точно!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Очень приятно !

G.
G.....

А кто ещё выиграл?

Нурия Шагабиева

Видео смотрите.

G.
G.....

Да... Но не сначала

Га
Галина

что произошло?

Николай Лаvреноv

Дак ни чего)))) все супер!!!!

Га
Галина

а чего страну довели?

Оленка

А что это?

Николай Лаvреноv

Ольга а это как раз финал национального чемпионата рабочих профессий, он в этом годув Уфе.. вот и я с ребятами тут...

Оленка

Здорово...с легка завидую)))

Николай Лаvреноv

Ну вот сын поступит.. и обязательно станет чемпионом👍

Оленка

Конечно. Обязательно)

Во
Вовочка

А во что ?

Николай Лаvреноv

Вот и сам не пойму во что довели))) а чемпионат рабочих профессий .. начиная от электроники и заканчивая адитивными технологиями и станками и многое многое.. всего более 50 компетенций

Ольга Шишкина

👏

Ольга Шишкина

СПАСИБО!