Нерасторопная Женщина

Почему люди в возрасте в сети иногда ведут себя как подростки, зная, что через интернет не придётся отвечать за написанное?

Ответы
Станислав

Отвечать не придётся ни кому. Даже младенцам, хоть у них с мозгами пока плоховато. Не загружены ещё.

Станислав

Илюша, а при чём здесь Танька?

Имя Фамилия

Вася, чей вопрос?😂

Станислав

Недопонял, а кто Вася то?

Имя Фамилия

А кто Илюша?🤥

Александр Бабурин

А почему люди в возрасте кушают мороженное и представляют себя подростками? Не правы Вы .

Нерасторопная Женщина

Что плохого в мороженном?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это же интернет. самое место для троллей.а мошенников и аферистов вы еще не встречали?

Нерасторопная Женщина

Всяких полно. Сколько нового открылось с появлением интернета.

Pr
Progressor

Это не зависит от возраста,а зависит от воспитания,или вернее,от его отсутствия

Нерасторопная Женщина

Возраст же должен как-то сдерживать, ведь и опыт уже есть и мудрость.

Pr
Progressor

Я знаю по себе,что никогда не ставлю своей целью унизить или оскорбить кого-то.Но слишком часто "собеседник выливает на меня ведро своей грязи и приходится отвечать,хотя стараешься,просто,уходить..

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Вы же отвечаете, стараетесь, как получается.

Pr
Progressor

Люди разучились общаться.И с этим ничего не поделаешь

Ск
Ска-0Й

потому что многие не могут им достойно ответить- вот потом про реал и стонут

Нерасторопная Женщина

Таким и отвечать - то не хочется. Лично я пропускаю их.

Alex Sher

Поэтому, ты вопрос задала и ответила, к чему его задавать было? Это по децки

Нерасторопная Женщина

Нет. Вопрос - Почему?

Alex Sher

Если нет ответственности, вы правильно это определили, человек теряет сознательность

Нерасторопная Женщина

Можно понять, если это подросток, но человек в возрасте, с определённым опытом, который должен быть примером, уже способный нести ответственность и отдавать отчёт, опускается так низко, когда его не видят. Где логика? Получается, что в реальности он постоянно врёт или притворяется? Мы же не можем видеть, что у него в голове.

Alex Sher

Вы соовно заснули в 19 веке и удивляетесь, продажная любовь, коррупция, вбррты, безотцовщина, все знают - это плохо, но бросаются с головой во все пороки, ради успеха ничего святого, все строят замок на горе, и никто не сощдает зрам в своей Душе

Нерасторопная Женщина

Это понятно. А вот конкретную ситуацию объяснить не можем. Не знаем ПОЧЕМУ ???

Alex Sher

Вркм всей страной, друг другу и никому не стыдно, Бона неи, мораль отбросили

Юл
Юлия

Чмошники это, Он ведет себя в сети так, как с ним поступаю в реальности,

Вадим Иванов

Видимо деменция начинается или хочется "пошалить" от великого ума...

Нерасторопная Женщина

О!☝️как... А на вид не скажешь.

Вадим Иванов

А вы уверены, что "вид" соответствует истине?

Нерасторопная Женщина

Конечно, не соответствует.

Вадим Иванов

Так почему судите по виду?

Нерасторопная Женщина

Если здесь ведут себя как подростки, то в реальной жизни ничего подобного нет. Что непонятно?

Вадим Иванов

Не догадался. Не возникало у меня желание в сети "впасть в детство"... Видимо, деменция за мной пока не пришла...

Сестрица Алёнушка

Такие и по жизни идиоты и придурки. Идиотизм не лечится.

Vladimir Leonov

отвечать придется всем, но не все это знают...

Sekach Dev

Это интернет... и любые мнения живы... ))

Sekach Dev

Слушаю внимательно... ))

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Sekach Dev

Таня, ты жесть...

Нерасторопная Женщина

Почему? Ведь я жду от Вас ответ на мой вопрос, а Вы от меня. Получается замкнутый круг. Вот это жесть.

Sekach Dev

Рву на себе волосы, где это я так прокололся?... Отвечу, на любой вопрос.. Бесы попутали... Повторите, если не трудно...

На
Наблюдатель

хоть щас оторвацца. ране низзя было😜

Нерасторопная Женщина

Ха... Норм. Но чтоб не видел никто в лицо, верно?

На
Наблюдатель

та нехай смотрять. оне могут даже меня бить в экране😉

Любовь Золотарева

Очень удобно показать свою помойку.

Ничего Хорошего

Вы сами ответили на свой вопрос)

Нерасторопная Женщина

Нет. Вопрос: Почему?

Ничего Хорошего

Потому что им за это ничего не будет)

Нерасторопная Женщина

Это понятно. Не понятно, что люди в возрасте это делают.

Ничего Хорошего

Скучно им, вот и страдают фигней.

Нерасторопная Женщина

Взрослые люди... Фу!

Aleksandr Alyabev

Почему иногда такими все будем

Нерасторопная Женщина

Вопрос: Почему?

Aleksandr Alyabev

За все придётся отвечать, рано или поздно. (Почему) это невопрос

Нерасторопная Женщина

Почему - это вопрос. Вы на него не ответили. Спасибо.

Aleksandr Alyabev

Почемучка

Леонид Шестаков

вопрос и ответ одновременно...

Нерасторопная Женщина

Нет. Вопрос - почему?

Леонид Шестаков

в тексте и вопрос и ответ... знак вопроса лишний...

Нерасторопная Женщина

Вы поймите правильно. Вопрос - почему??? Почему люди в возрасте это делают, зная, что отвечать не придётся? Люди взрослые - ведь это не подростки.

Леонид Шестаков

вопрос - почему делают...
ответ - потому, что знают...

Нерасторопная Женщина

Ужас! Люди взрослые... Где их опыт, ум, мудрость и т.д.? Возраст обязывает. Маразм!

Владимир Забродин

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РАССЛАБЛЯЕТ.

Nikola Mahkov

-маразм!-впадание в детство!--

Не
Нейрон

Инете есть свои развлечение

С К.

Пропускайте или сразу в ЧС!

Нерасторопная Женщина

Вопрос: Почему?

сх
сергей ханьжин

Простое,невежество!!!

С К.

Конечно мы невежественные, а они молодцы. смотрю, читаю и поражаюсь.

сх
сергей ханьжин

Это у них невежество,потому и пишут всякую хрень.